Помогите выбрать велик! Сезон-2021

Удалённый пользователь
nigatiff, @nigatiffСпасибо. напрягло то, что это дополнительные траты, не включенные в стоимость велосипеда)

Ну, вилки же бывают мама дорогая за сколько денег, лишнее ТО на этом фоне копейки, а может попортиться если не сделать. В принципе там ничего сложного нет, по видосу можно самому сделать. Но геморойно, грязновато, масла всякие там надо купить.

всем привет, не смог найти нужное обсуждение, но как все-таки определить ростовку хвз пальцами?
их нужно горизонтально или вертикально ставить?

Ребята, можно совета?) Хочу у товарища купить Canyon Stoic 3, но у него XL (рост 192-200), а у меня рост +/-183. Не критично или буду страдать?)

Удалённый пользователь
maxzhadko94, @maxzhadko94Ребята, можно совета?) Хочу у товарища купить Canyon Stoic 3, но у него XL (рост 192-200), а у меня рост +/-183. Не критично или буду страдать?)

Не купляй. На памер меньшы яшчэ можна браць, большы - будзеш цярпець.
https://www.canyon.com/en-gb/mountain-bikes/trail-bikes/stoic/stoic-3/2660.html#configuration-anchor
XL ETT=678 мама дарагая 😲

ЗЫ
Take your trail riding back to basics with this brand-new, no-nonsense, all-action trail hardtail.
HEAD TUBE ANGLE (E) = 65°
Яны здзекуюцца. Што гэта, як ня нонсэнс, чопер пад відам МТБ. Дзесьці там калі пашукаць мусібыть напісана "невероятно устойчив". Гэта значыць "едет только по прямой, поварачивать и не пытайся".

Удалённый пользователь
yakov, @yakov.eА почему слайд 3.0? Можно ли покупать 2.0, 1.0? Что лучше?

А яны ёсьць цяпер? Можа іх няма, тады ўсе аднолькавыя.
Рамы, вілкі, колы ў іх такія самыя (былі). У 3-га тармазы гідра і трансміссія 9s. Я некалі жонке такі купіў, на той час варта было трохі больш заплаціць. На малыя рукі гідра ўсё ж не без значэньня, а 9s - ну, яна ўсё раўно ня ўмее пераключацца... Для мяне гэта заначна лепш, чым 8s, пярэдняя перакідка летам амаль што не патрэбна.

Я бы рекомендовал посмотреть варианты на барахолке великов https://kishen.by/velosipedy998 Тут хорошие есть варианты и цены

Приветствую.
Прошу подсказать, на какие варианты можно обратить в этом сезоне. Казуальный МТБ по сочетанию обвес / цена