Добрый день. Просьба помочь с выбором велосипеда. Кросс кантри с бюджетом 1200 р

добрый день! могу вам предложить свой вел cube attention 27.5 2016 в ростовке М.

zero9610_mailru, @zero9610_mailruДобрый день. Просьба помочь с выбором велосипеда. Кросс кантри с бюджетом 1200 р

Из чего выбираете? Новый, б/у? Где собираетесь кататься, почему вообще к кросс-кантри склоняетесь? Рост, возраст? Первый велосипед? Помогите вам помочь)

torgregion_gmailcom, @torgregion_gmailcomИз чего выбираете? Новый, б/у? Где собираетесь кататься, почему вообще к кросс-кантри склоняетесь? Рост, возраст? Первый велосипед? Помогите вам помочь)

Остановился на нескольких вариантах: Велосипед Kross Hexagon 7.0, Silverback Stride Comp 29 2020 и Merida Big.Nine 20-D. Склоняюсь больше в сторону нового. Кататься буду в основном в городе, с редкими вылазками на пересечённую местность. + хочу при прыжке с бордюров велосипед держался "молодцом". Рост 175, 23 года. До этого был Keltt ( аппарат отслужил 10 лет.) Я задаю этот вопрос к тому, что хочу узнать : в этой ценовой категории что будет более целесообразно взять за эти деньги и при этом не платить за бренд. Заранее спасибо за ответ.

Для города целесообразней велосипед на 28' колесах гибрид, можно на жёсткой вилке.
Считаю лучше выбирать более менее свежий из б/у, скажем до 3 лет. Так вы или значительно сэкономите (до 30-40%), или купите на эту сумму велосипед на уровень-два круче. Понятно, при выборе б/у могут быть скрытые нюансы, и вам придется вникать, а на это надо время, или кого-то просить помочь, но это окупится, так как если планируете регулярно кататься, вам эта информация все равно пригодится. Из предложений, подходящих под ваш бюджет, оцените уровень навесного оборудования, состояние внешнее, если это б/у, из того что запало в душу, пообщайтесь с продавцом на предмет нюансов, можете попросить дополнительные фото, так сузьте выбор до 2-3, и посмотрите вживую, если это близко. Как то так..)

Если вас заинтересует предложение, могу сбросить фото. Состояние близкое к идеальному и навесное приличное.