Приглашаем всех к участию в конкурсе велопоходов "Путь 2006"

Автор

Пришла зима. Для многих закончен активный походный сезон. Настало время подвести итоги!!! Что же интересного случилось в велотуристической жизни нашей страны в этом году? Надеемся узнать это вместе с Вами на конкурсе велосипедных походов "ПУТЬ-2006".

В этом году мы привлекли к организации конкурса много новых людей! Переработали програмное обеспечение и положение конкурса, учли прошлые недоработки. Надеемся, это позволит сделать конкурс ещё более ярким и заманчивым для участия!

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ УЖЕ НАЧАЛСЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ!

Заявку на участие в конкурсе можно подать по адресу: http://www.veloway.ru/zayav.asp.
Посмотреть положение конкурса можно по адресу: http://www.veloway.ru/polog.htm.

До окончания срока подачи заявок на конкурс велопоходов "Путь 2006" остается 4 дня!

На данный момент на конкурсе ПУТЬ-2006 зарегистрировано в качестве участников более 40 велопоходов. Прием заявок продолжается, но для того чтобы зарегистрироваться на конкурсе времени остается совсем немного. Последний день когда принимаются заявки 26.01.2007. Спешите подать заявку на участие в конкурсе (http://www.veloway.ru/zayav.asp)!

Не забывайте, что определять победителя в номинации "Самый интересный поход года" будете ВЫ!!! Поэтому - знакомьтесь уже сейчас с знакомтесь с отчетами участников конкурса (http://www.veloway.ru/gmnotch1.asp). Голосование в номинации "Самый интересный поход года" начнется 30.01.2007. До начала голосования осталось 1 неделя.

Автор

До завершения срока приема заявок на конкурс 'Путь 2006' осталось 4 дня! Прием заявок заканчивается в 00:00 27.01.2007. На данный момент на участие в конкурсе подано 50 заявок и зарегистрированно 46 участников.

СПЕШИТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ! Заявку можно подать по адресу http://www.veloway.ru/zayav.asp .

На конкурсе велосипедных путешествий "Путь 2006" началось общее интернет-голосование (http://www.veloway.ru/gmnotch1.asp). Всего в конкурсе участвует 68 команд представляющих 61 город 11 стран. Читайте отчеты и голосуйте за самые интересные походы года! Чтобы иметь представление о географии конкурса, перечислю страны и регионы, в которых проходили походы участников:

Норвегия
Финляндия
Дания
Германия
Франция
Италия
Чехия
Румыния
Болгария
Словакия
Индия
Монголия
Пакистан
Турция
Афганистан
Памир
Тянь-Шань
Альпы
Кавказ
Крым
Карпаты
Алтай
Урал
Саяны
Прибайкалье
Кольский
Устюрт
Поволжье
Мадагаскар
Куба
а также два трансконтинентальных велопробега

Голосование продлится до 23.02.2007 - так что время ознакомиться с отчетами еще есть. Не забудьте проголосовать, ваш голос может стать решающим!

http://www.veloway.ru/gmnotch1.asp

До окончания голосования осталось 2, 5 дня. Кто ещё не выбрал лучший поход - велкам то http://www.veloway.ru/gmnotch1.asp