Присоединюсь в велопоход с 30-04 по 05-05-2010

sos666
Автор

Хотелось бы присоедениться к кому нить в велопоходик, желательно Брестская область Мир Несвиж Брест Беловежская Пуща, а так можно и куда угодно в эти сроки.
можно и со своим скарбом ехать(палатки, спальники и т.д.)мона и местное население или турбазы

Я бы тоже с удовольствием отправилась в поход в этих числах!

А другие регионы рассматриваете? как насчет Ивьевского района? правда, по плану поход матрасный, около 55 км, если не ошибаюсь, и всего на 1 день (например, на субботу 1 мая). От ст. Гавья и далее Трабы - Геранены - Субботники - Жемыславль - Юратишки. зато в каждой деревне есть что-то интересное - костелы, каплицы, усадьбы.

ЮА, если еще немного более другой регион и датой позже, 1дневный матрас - могу предложить Гервяты

sos666
Автор

Было бы неплохо но мне нуно не один день а дня 4-5, просто так как я проживаю и в России и Белорусии то мне нет смысла на один день,
А так огромное спасибо! :)

sos666. если вы все-таки решитесь на велопоход по Беларуси - милости просим. С маршрутом проблем не возникнет, придумаем и согласуем, а я (и очень возможно еще пара человек) сможем составить компанию на субботу-воскресенье, да и понедельник придумаем, чем занять :)