Проблемы с Avid Juicy 3 - миф или реальность

Автор

Недавно услышал такое, что данные тормозяки текут. Данное заявление меня весьма смутило, в инете встречал только положительные отзывы, и все же...

Не могли бы обладатели данных тормозов отписаться о своих ощущениях и проблемах , если такие встретились во время эксплуатации?

Все молчат, значит либо нету обладателей, либо у них нету проблем :)

Видел один отзыв на каком-то из велофорумов соседних стран, что в Джуси 3 тормозуха текла из бачка на тормозной ручке. Причиной было то, что резиновая мембранка в расширительном бачке была плохо поставлена при сборке.
Однако, такие же резинки стоят в расширительных бачках всех моделей Джусов, соответственно неудачно поставить на заводе могут не только в Juicy 3. Так что я не уверен, что это недостаток именно модели 3.

Тута я, щас всё расскажу))
Тёк бочек, это громко сказано, сочилось слегка, напрягало в общем.
Снял, раскрутил, посмотрел, ризинка в норме, но на самом бочке был какйто толи мусор, толи накипь из ржавчины, в общем говнецо. Я взял обычное лезвие и аккуратненько все это дело удалил. Нужно делать очень аккуратно и не оставлять глубоких ям, царапин и т.п. Потом долил DOT 4, положил прокладку и закрутил.
Всё гуд. Полет нормальный.

По поводу самих тормозов, ничего плохого сказать не могу. Четкое торможение, усилия хватает с головой, прекрасное торможение как в сухую, так и мокрую погоду, тормозят когда все в грязи и песке. В общем железки отрабатывают свои деньги.