Продам велосипед Schmolke Titan Tethys 4555 EUR

Stein
Автор
Image not setted in DB user_id: 1030, image_id: 3307

новый!!! вес 7.6 кг навесное Sram X.0
никакой стали или алюминия!!!! только титан и карбон!!! 4555 EUR

на шмольку не ходил - не интересно.
думаю, что стали в этом велике хватает: цепь, подшипники, спицы (надеюсь, они не титановые - а то это будет пластилин)

боюсь, что в минске это не будет пользоваться спросом

извините - все выше написал в злобном настроении в конце рабочего дня из зависти к тем немногочисленным, кто может себе позволить такие игрушки.
наверняка спицы карбоновые, цепь титановая вообще дишовка (всего 80 то ли евро то ли фунтов) ну а в подшипниках керамика - к гадалке не ходи. отличный велик, но я еще столько не наворовал.

ростовка не указана - думаю, автор хочет найти пассажира и под него заказать велик. если мои подозрения окрепнут тема будет прибита. никого не хочу обидеть.

Удалённый пользователь

ну и как всегда не указали ростовку.
з.ы. тему можно сразу отправлять в болталку :)

Цитата сообщения от stein отправленного 2 Апр, 2007 в 23:18

новый!!! вес 7.6 кг навесное Sram X.0
никакой стали или алюминия!!!! только титан и карбон!!! 4555 EUR

ты на нем больше заработаешь, если будешь брать деньги за_посидеть. даж очередь будет.

исправил свою мессагу в этой ветке.

потом решил пойти на шмольку. нажал даже на ссылку. а потом просто расхохотался - да, для того, чтобы продать велик за 4Кевро, надо заставить потенциального покупателя полазить по инету, поискать - что же такое ему пытаются продать.
маркетинг очень агрессивный, даже претендует на 3 место после титерры и кирова

мммм....да...даже не знаю что сказать: двоякое чувство - вроде велик "верх мечтаний"....а вроде думаешь - зачем?! может не доросли мы еще до таких вещей...
p/s/ а посидеть действительно интересно было бы... :)ну скажем за бутылку пива.... :) ;D

офф. похоже автор темы после аварии бросил крутить педали, а вот распродовать велы нет |-)) |-)) |-)_)

"А у вас нет такого, только с дисковыми тормозами и синего цвета?!" ;D

а мне бы с оранжевыми вставочками больше понравился, а то грусно смотрится

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hol отправленного 3 Апр, 2007 в 11:29

"А у вас нет такого, только с дисковыми тормозами и синего цвета?!" ;D

только если брать две штуки. завернуть? :)

И это без педалей, с педалями - 4 700 EUR :)
А ведь если есть товар и такая цена- значит есть и спрос.

А есть подробная характеристика ? Мне интересны втулки, каретка, шатуны. Рулевая вижу крис кинг, вынос томсон, тормоза всего лишь авид ти, а не ультимэйт...какие ручки и манетки ? на вид велик не тянет на 4 штуки евро.