"Научите крутить педали" или "нокия 5140"

Olka
Автор

-Хоть тресни - понять не могу. :-/
В правилах написано, что надо нажимать 4 и 6
-А! Речь идет о мобильной игрухе "велогонки" в нокии 5140. |-)_)
-Хрень! С места не могу сдвинуться :-6
-Может есть у кого подскажите. Или может она неинтересная совсем игруха ета

нокия неинтересны телефон.
а это твое радио к тому же еще и тяжело весит-больше 100 грамммм
а про крутить педали много инфы на велопитере

слу, с праздничком тебя, да?

пуза береги

Olka
Автор
Цитата сообщения от tutor17 отправленного 4 Мар, 2005 в 17:54

нокия неинтересны телефон.
а это твое радио к тому же еще и тяжело весит-больше 100 грамммм
а про крутить педали много инфы на велопитере

слу, с праздничком тебя, да?

пуза береги

-Сам ты неинтересный телефон! :-/
-А 100 грамм я уж донесу какнить! |-))
-Просила не телефон мой обсуждать (дареному коню сами знаете), а в игрушку играться на нем научить.
-У кого такой-же? Защитите от демона!
-Пуза берегу! |-))
-А че за праздник-то седня?
-Всемирный день писателя и отмена крепостного права вчера были
-Или ты меня с вашим днем милиции поздравляешь? http://www.calend.ru/holidays/3|4/0/227/
-Дык я наш праздную в свой д.р. достаточно
-А может с днем святого Казимира? :o |-)
)
Ну все-равно спасибо. :-*

--Ты иди лучше на вопросы отвечать, надоело салатом быть

в общем так. спасибо что откликнулась.
попробую описать несколько полезных советов
1 в моем мобильнике преустановлена инструкция которая находится в списке (new game и т.д.) (когда заходишь в игру.
если ее там не найдешь то напиши опять -- у меня есть.
и вообще если возникают вопросы по по воду этого мобильника или нужны какие нибудь файлы то спрашивай.
а телефон действительно очень классный -- сейчас жду когда будет падать цена на gps shell для него тогда обязательно куплю

Olka
Автор
Цитата сообщения от fanat отправленного 17 Мар, 2005 в 16:55

в общем так. спасибо что откликнулась.
попробую описать несколько полезных советов
1 в моем мобильнике преустановлена инструкция которая находится в списке (new game и т.д.) (когда заходишь в игру.
если ее там не найдешь то напиши опять -- у меня есть.
и вообще если возникают вопросы по по воду этого мобильника или нужны какие нибудь файлы то спрашивай.
а телефон действительно очень классный -- сейчас жду когда будет падать цена на gps shell для него тогда обязательно куплю

-Инструкция там есть, но, как я тут уже писала, по ней действовать бесполезно, нажимая 4 и 6 педали не крутятся, и этот болбесина стоит и только качается как больной.. |-)_)
-Чего я не так делаю?
-Лучше сразу скажи, интересная игруха или нет?
-Чего зря обьяснять? Меня пока ниодна телефонная игрушка не завлекла. ;D
-А что за зверь gps shell ?
-Я вообще до этого телефона юзала только простейшие, чтобы только звонить, а теперь этот появился, поковырялась - стало интересно. Стока штук! ;D

-Ну получилось наконец-то случайно.
-Все просто. |-)) идиотина!

это хорошо когда сам доходишь до всего
ну и как понравилась игра
если разобралась то кнопки надо нажимать поочередно незадолго до того как бегущая линия дойдет до конца (тогда надо нажимать кнопку (4 или 6)), чем ближе бегунок подходит к концу линии и чем быстрее ты нажмешь то скорость увеличиться. там есть еще и 2 и 8 -- ето если надо передвинуться вниз или вверх.
вообще об этом телефоне ты можешь узнать побольше посетив сайт нокиа www.nokia.com -- если не знаешь английского, то можешь посетить http://www.nokia.ru/phones/models/5140/support/
(нокиа в беларуси)
но если хочешь узнать какие проги можно купить для него то лучше зайти на первую ссылку.
есть маленькое предложение -- создать новую тему на форуме посвященную этому мобильнику.

Olka
Автор

-Игрушка так-себе, как и все мобильные. Мне логические больше нравятся.
-А создавать тему.. х.з. могу эту переименовать.
-Впринципе уже переименовала.
-Не думаю, что это такой популярный телефон.
-Если-что - сюда напишут.
-Насчет педалей все понятно..
-Чур дальнейшие бла-бла о 5140 флудом, оффтопом и прочими вами любимыми словами не обзывать!
Я в домике! |-)_)
Да, Фанат, спасибо за сцылки, если-че - обязательно воспользуюсь! ;D

не обижайся ;D я только стараюсь помочь.
да и ты спрашивала что такое gps shell -- можешь поменять свой корпус на эту ракушку и ты можешь знать в каком месте нашей планеты ты находишься, с какой скоростью передвигаешься и все такое.
да и еще этот телефон можно использовать как рацию (не знаю насчет использования в беларуси).
я не долго думал покупая этот телефон (был выбор 6230 или 5140) и я без сомнения купил второй (так как он необходим для людей кто занимается спортом.

Olka
Автор

-Ну ты даешь! С чегож ты взял, что я обижаюсь? Это наверное все из-за фотки справа, она не самая удачная. |-))
-А эта ракушка наверное стоит дофига, и я не так часто напиваюсь, чтоб дорогу домой было не найти... |-)
) но вообще интересно. Пошла по сцылке.
Кстати, там вроде можно между собой (если два таких телефона) на относительно небольшом расстоянии болтать (всмысле бесплатно).

это верно, ракушка стоит порядка 70 фунтов (125 долляров)
а насчет рации -- это правильно эта система называется Push to talk.
да чуть не забыл -- заказал себе шахматы (игра) для своего мобильника -- только не известно когда придут, могбы поделиться.

Olka
Автор
Цитата сообщения от fanat отправленного 18 Мар, 2005 в 17:48

могбы поделиться.

-Чем? ,-) |-)_)

не остри -- конечно же прогой (шахматы) ты же сама сказала что тебе интресно играть в стратегические игры