Удалённый пользователь

Друзья, я в велосипедах новичок, но вот решил приобрести себе велик для прогулок по городу и окрестностям. В перспективе не исключаю и велопоходы. Я полазил по форумам и мне кажется, что самое подходящее для меня это гибрид. Сейчас смотрю trek 7300. Посоветуйте что-нибудь, скажите, я мыслю верно насчет гибридов, и как вам именно этот велосипед?

Про TREK сказать нечего а вот про гибриды ест че
пери лучше горный потому что гибрид насамом деле хорош только по городу да на трассе!!! покатал я свое время на гибриде обьяснять долго но не стоет оно того :) :)

Удалённый пользователь

а говорят, что на проселке примерно тоже самое, что и горный (разница заметна только на сильно пересеченной местности), а по асфальту катит лучче, чем горный... а учитывая, что в городе ездишь все-таки по асфальту в основном, это вроде бы плюс! ну и если по трассе куда ехать...

да врое так но проселка то разная бывает и асфальт то не идеал ;D ;D А горник и нагрузить побольше можно ;D ;D
да а вдруг с поребриков высоких попрыгать захочется :] :]

-Насчет гибридов мыслишь верно. Для твоих целей его и надо.. никого не слушай.. если уверен, что именно так и собираешься кататься, как написал.

да ладно тебе личность формеруется с каждым днем ;D ;D
ну конечно если у парня денег то много можно и хороший гибрид но всеравно по новеске он будет не то
да и не верю я в ети промежуточные стадии велопромышленности или шосейник ил горный третего недоно |-)) |-))

Цитата сообщения от игорь отправленного 21 Апр, 2005 в 18:28

да ладно тебе личность формеруется с каждым днем ;D ;D
ну конечно если у парня денег то много можно и хороший гибрид но всеравно по новеске он будет не то
да и не верю я в ети промежуточные стадии велопромышленности или шосейник ил горный третего недоно |-)) |-))

-Дано дано и треть и четвертое..
А еще ВМХеры есть! ;D
На выстаффке увидишь. ;D

Катаю на 7300 уже 4 года-неудачный компромисс между шоссе и горами. Толком не катит ни в Крыму ни на шоссе.
Но 2 вела позволить себе тяжелее.

Удалённый пользователь

Olka Ты про какую выставку говоришь ?