Автор

Думаю поехать в Крым или Карпаты в сентябре. Присоединюсь к группе. тур набор имеется. Есть уже опыт многодневных походов после июнь-Крым.

Всячески мечтаю в сентябре-октябре рвануть на Байкал... может что-нибудь замутим??? ,-)

подобная фигня. нас двое. время - август-сентябрь. недели на 2 +-

желания:
автономный велопоход с заброской на поезде, 30-100 км в день, в зависимости от сложности, естественно. хотим туда, где тепло, ориентировочно - побережье ЧМ. как-то так

о себе:
девушка и парень, возраст - между 25 и 30 ;D, общительные. походные принадл. свои, есть инструменты для ремонта (ключи фсякие, выжимки), пользоваться ими умеем. жпс нету, но карты читаем.

разыскиваются те, кто знает, куда хочет ехать, но не знает, с кем #)
если есть только примерный набросок маршрута, поможем в детальной разработке - время пока позволяет. ну, и можно предварительно познакомиться тоже.

Автор

смогу только с сентября, в августе не получится отпуск взять.

Для меня будет оптимально делать в день 30-60 км в день, с учетом подъема высоты. Делать остановки в жару с 14 до 16 часов. Заходить по пути в достопримечательности. Все идут плотной группой, со скоростью самого медленного. Никто не отрывается. Вот мое видение комфортной покатушки. А как вы видите велопоход?

Тоже хочу в сентябре Карпаты или Крым. Точно даты пока неизвестны.
Матрасно, километров 50 в день по горам.
Бюджетно, ибо небогат.
Заранее спланированный маршрут. Ночлег в палатках у водоёмов - купаться.
Опыт небольшой есть, в Крыму был, в Карпатах - нет.

собираемся. середина августа, Крым, бюджетно, матрасно, автономно. маршрут в разработке.

Подумываю в Крым во второй половине августа для чтобы поматрасить пузо, погреть пузо, покормить пузо.
Маршрут чтобы подальше от города, поближе к горам, виноградникам, бахче, и воде.
Нас двое - парень и девушка. Еще не определились блин.