oleksiy_t
Автор

Украли Giant Rincon J8 Disc возле Оперного театра сегодня 11.06 между 10.00 и 11.00
http://velo.by/images/Rincon08Olive_b.jpg

Без седла. Переднее колесо пробито.

Отличительные черты:
- все наклейки содраны, кроме названия вела
- на заднем правом пере внизу краской нарисован маленький чёрный крест (закрашевал царапину)
- на педалях отсутствует по одному катафоту
- на колёсах катафотов нету
- на пере стоит черная защита
- щитков нету
- передний и задний катафоты круглые (с магазина он идёт с квадратными).

Если такой увидите звоните мтс 576-31-84

можно подробней, как украли, был ли он пристёгнут где то или из квартиры утащили?

В милицию надо срочно!!! Может алкаши местные, далеко ещё уйти не успели ! Их там достаточно в парке ошивается !

А вообще пора уже при таком раскладе что-то предпринимать!

Можно попробовать спровоцировать на кражу, оставив вел и вроде как уйти, но самим остаться неподалеку и наблюдать, а лучше, чтоб это друг делал, тоже на велике. В таком случае можно сразу милицию вызывать а самим при этом следовать за ворами, сообщая милиции их местонахождение.
Вот поймали бы пару раз таких, пришили бы им половину всех краж, да еще бы и в криминальном обозрении показали! Тогда, может, другие бы призадумались, а стоит ли велосипед этого? А то получается, что велик - вроде как несерьёзно, никто особо заниматься не будет и можно остаться безнаказанным.
Так что надо всем пострадавшим сразу заявлять в милицию и не пускать дело на самотек !

8\

Был пристегнут. Замок толстый, длинный, с большой кодовой башкой. ул Куйбышева через дорогу стройка. Инструмента там хватает. Уже оформили. Выехала группа чего-то там.. Строители всё отрицают, но это смешно. Надо всю стройку прочесать - помогите. Я тоже выезжаю. Ч-к хороший - надо помочь. Тем более он из Активной зоны.

Стритеры, фрирайдеры и xc'-, dh'-ьщики объединяемся, шоб дать нашим потенциальным врагам по соплям. Сегодня он - а завтра ты будешь бегать по этой дикой стране с восгласами о помощи. 6 листов как никак.

Ещё вокзал будем патрулировать - в Гомель какой увезут. Хоть камер хватает..

IMG_2392m.JPG

Цвет матовый темно-зеленый военный + черный.

Если что-то похожее увидете - звоните мтс 55-66-245

oleksiy_t
Автор

Только что приехал с места работы оперативной группы.
Вобщем дело было так.
Утром ехал на работу. Возле оперного пробился. Ремкомплекта с собой не было. Решил пристегнуть вел к дереву в парке где стоит памятник Марату Каезю и сгонять на работу за ремкомплектом. В 9.45 вел оставил, в 11.30 приехал вела нет. Об бегал всё, всех поспрашивал. Никто ничего не видел. Вызвал милицию.

В ходе расследования выяснилось, что: в 10.30 к рабочим подошли два мужика. Оба булдосоватого вида в нетрезвом состоянии. Рост у обоих около 180.

Первому на вид 30-35 лет. Среднего телосложения. Одет в тёмно синюю футболку и синие штаны. Причёска запущенная длинная. Вся морда в недельной щетине.

Второму на вид 35-40 лет. Плотного телосложения (но не бык). Одет в выгоревшую оранжевую майку и холщёвые штаны. Короткая стрижка. Нижняя часть морды и нос свёрнуты влево, но без дефектов речи. (шрамы старые). Кроме свёрнутой морды, он отличается дебильной походкой.

Они попросили у рабочих минут на 10 топорик, либо кусачки, дабы подстричь кусты. Рабочие дали кусачки по металлу. В качестве залога один остался с рабочими. Через 10 мин подстригавший "кусты" вернулся и они ушли.

Если кто увидит данных субьектов, пжлста сообщите мне: мтс 576-31-84

Ты уж не обижайся, но это собственная безолаберность и тупость. Оставлять на 2 часа байк который стоит почти 500 баксов без присмотра... Неужели нельзя было прикатить его на работу? В городе миллион СТО где тебе за 3 рубля заклеят колесо.
Если бы была возможность я бы свой байк в биотуалет заносил когда сам туда иду.
В общем виноват сам. Будем искать твоих забулдыг, номер записал.

Телефон записал. Но вот что прикололо:

Они попросили у рабочих минут на 10 топорик, либо кусачки, дабы подстричь кусты

Идиотизм какой-то... Рабочие дебилы?

и в правду, почему бы не погнать было вел с собой на работу а там уже и заклеить?я иногда и в полных траликах с байком еду

было 1 раз что прокололся в жданах, хорошо что мне в голову не пришла гинеальная идея, пристегнуть его замком к полатке с кроссовками которые продавали чурки)))

oleksiy_t
Автор
Цитата сообщения от alexo отправленного 11 Июн, 2008 в 18:55

Ты уж не обижайся, но это собственная безолаберность и тупость.

Согласен. Понадеялся на супер замок за 70 тыс. который ни чем не возьмешь, кроме как спецкусачками, которые случайно нашлись у рабочих.