pacefist
Автор

Опрос связан с тем, что возле Корны планируют ставить велостоянку, все подробности будут отражаться по мере их поступления, хотелось бы так же видеть пожелания!

я за "Простор", ну оно и понятно -живу там.
Только вот стоянка без охранки нафиг не нужна(мне)
Секьюрити у них шастает полным полно, так что вполне можно одного с хорошей зрительной памятью оставить наблюдать.
п.с. я бы даже платил за охрану (в разумных пределах платил бы)
Очень уж хочется в нормальный магазин ходить на велосипеде.

насколько я понял возле короны уже стоит парковка(правда на 3 велика)

Цитата сообщения от fil отправленного 30 Май, 2008 в 02:42

я за "Простор", ну оно и понятно -живу там.
Только вот стоянка без охранки нафиг не нужна(мне)
Секьюрити у них шастает полным полно, так что вполне можно одного с хорошей зрительной памятью оставить наблюдать.
п.с. я бы даже платил за охрану (в разумных пределах платил бы)
Очень уж хочется в нормальный магазин ходить на велосипеде.

поддерживаю

может расширим список???
мне лучче возле "Европейского" хоть он и не гипермаркет.... :-/

Глупый опрос. Выборка нерепрезентативна. Давай сначала с Короной закончим :)

Вообще, в процессе обсуждения была высказана дельная мысль о необходимости стоянки около Биггза, поскольку это рядом с дорогой в сторону Раубич, по которой часто ездят.

pacefist
Автор

а собственно откуда как и почему опроса стало два?
я делал один, в общем ситуация понятна, возле Короны вроде как процесс пошел, подробности должны быть в понедельник - вторник

учитывая что посносили киоски на остановках, то за любой мелочью было сказано идти в гастроном. В следоватьельно, парковки должны быть у каждого магазина...

ЗЫ Если у вас кончилось питье возле Октябрьской, в какой гипер с парковкой вы поедете заправляться? ;)

Цитата сообщения от rae отправленного 31 Май, 2008 в 12:12

учитывая что посносили киоски на остановках, то за любой мелочью было сказано идти в гастроном. В следоватьельно, парковки должны быть у каждого магазина...

ЗЫ Если у вас кончилось питье возле Октябрьской, в какой гипер с парковкой вы поедете заправляться? ;)

В Корону.

Ну ежу понятно, что сразу всё не сделается.

Цитата сообщения от jek отправленного 31 Май, 2008 в 13:16

...
Ну ежу понятно, что сразу всё не сделается.

тогда почему именно у гиперов, если их назначение - приехать туда раз в неделю, затариться всем чем можно и забыть. А вот возле той же Риги актуально по многим причинам... :-/

я вот частенько заезжаю в карону похавать и пристёгиваю вел к перилам

Цитата сообщения от rae отправленного 1 Июн, 2008 в 00:19
Цитата сообщения от jek отправленного 31 Май, 2008 в 13:16

...
Ну ежу понятно, что сразу всё не сделается.

тогда почему именно у гиперов, если их назначение - приехать туда раз в неделю, затариться всем чем можно и забыть. А вот возле той же Риги актуально по многим причинам... :-/

Конкретно возле Короны --- потому что ГАИ в голову стукнуло и нужно это направить в нормальное русло. Про остальные речи вообще не шло, если не считать упоминания Биггза, я не знаю, почему pacefist эту тему поднял.