Ох подзадолбали эти дурацкие концепты в одной и той же схеме построения. Тем более, что понятно, что совершенноо разумно, что ну нафиг делать такой вел.
Кто нарисует концепт нормального МТБ будущего?

концептов прудприуди) даже такие идеи до ВМХ добрались, Дрозд прости, но кроме тебя некому)))))))

Цитата сообщения от weak freak отправленного 12 Мар, 2010 в 17:15

концептов прудприуди) даже такие идеи до ВМХ добрались, Дрозд прости, но кроме тебя некому)))))))

а мне некогда, мне или на форуме срать надо или катать, и это для меня действительно важно.

Дрозд, поднатужся и произведи на свет, то что можно продать/жить не парясь/а на % одарить всех жедающих байками (на твое усмотрение, кто чего заслуживает)
зы. кто-то смайлы ставит, а ты раскладушки даришь направо и налево)))
всего-то делов, собрать мысли в кучу)))

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 12 Мар, 2010 в 15:24

Кто нарисует концепт нормального МТБ будущего?

Поскольку леса будут уничтожены, будущего у МТБ нет. Только шоссе.

Удалённый пользователь

Автор этого концепта явно ни разу не катался на велике. Такую утопию нарисовать надо постараться.

Image not setted in DB user_id: 11085, image_id: 17620

Большинство концептуальных электрических велосипедов вряд ли можно назвать такими уж инновационными девайсами – подумаешь, батарейный отсек да система выработки энергии при торможении. Но HMK 561 – им не чета. Велосипед HMK 561 сделан из углеродного волокна, которое не только является прекрасным проводником электричества, но и играет роль конденсатора, способного накапливать вырабатываемую энергию. Эта энергия получается путем преобразования механической энергии в электрическую в каждом подвижном соединении механизма. Полученный ток подается к мотору и фарам. Кроме всего прочего уже существует действующий прототип.