Удалённый пользователь

помогите найти полный список вело магазинов Польши

подскажу про Белосток (все таки наиболее близко #) ):

http://apg.pl/ "Peleton"

"Sprint" http://sklep.sprint-rowery.pl/

спринт немного дороже, чем апг (все таки центр города и так далее), ассортимент гораздо богаче, но там особенно различных самых аксусуаров и расходников иногда достаточно для разбега глаз) в пелетоне (апг) хорошо мелочевкой всякой закупаться..перчатки, камеры, фляги..держатели, щитки, сумки и т.п. как обычно на сайте (спринта того же к примеру) не все что есть в наличии - т.е. у них на самом деле побольше всего должно быть. шимановская обувь не указана, хотя она есть)

Удалённый пользователь

ребята спасибо но вы наверно не совсем поняли меня интересует полный список всех вело магазинов Польши
я же не совсем дурачек отдельные магазины я могу и сам в нете найти

Цитата сообщения от отправленного 13 Фев, 2011 в 11:21

ребята спасибо но вы наверно не совсем поняли меня интересует полный список всех вело магазинов Польши
я же не совсем дурачек отдельные магазины я могу и сам в нете найти

Полный список всех веломагазинов всей Польши? Нет такого и не может быть, там счет на тысячи идет.

Обрати внимания на цены, на обувь).. 260, 000 за шимановские басалабки) на лето под контактные!), А учесть что в декабре на распродаже мона было купить их за 180 000 на наши деревянные). Ищи более крупные магазины… На самом деле в Польше много вело магазинов… Помню мы останавливались в каком то маханькам населенном пункте, так там был вело ларёк), по площади не уступающим магазину на кирова))). Эх… Нам бы стока магазинов и было бы нам счастье :))).

Если все таки будут интересовать провереные магазины. на которых ЧД пасется, то свисти. Всех магазинов список, просто не имеет смысл. Я обычно ищу магазин по запчасти, что требуется. В начале в магазинах, где с собствениками уже установлен личный контакт, если цена не устраивает ищу дальше.

А как насчёт польских интернет-магазинов с возможностью доставки в Беларусь. Кто-нибудь посоветует что-нибудь толковое?
На чейне и bike-componets.de всётаки доставка бабла стоит. По здравой логике, доставка из магазинов соседней Польши должна быть дешевле.

Полякам пофигу куда слать. Доставка будет стоить примерно 100злотых, но можно просить об отправки без ВАТа. С экономив на этом. В большинстве случаев в польских магазинах и с ВАТом дешевле чем на чайнике и фигле. Собрав несколько страждущих можно смело расписать 100 злотых на всех. ЧД делает проще, ЧД оформляет доставку на братскую контору ближе к границе и забирает от туда попуткой. |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от trai отправленного 12 Фев, 2011 в 22:59

"Sprint" http://sklep.sprint-rowery.pl/

В РБ охотно отправляют товар ?

Магазины как правило не декларируют отправку в страны СНГ, но если переговорить с менеджментом, то ни охотно идут на отправки, единственое не все магазины имеют возможность отнимать ВАТ.