Цитата сообщения от отправленного 1 Мар, 2011 в 23:49

На выставке, интересная и полезная вещь привлекла мое внимание. Заседельная сумка для легкоходного велотуризма.
6 кг. груза без унылых багажников. http://fast-n-light.io.ua/

Велосумка предназначена для легкоходного полуавтономного велотуризма без велобаула и велобагажника.
Максимальный объем стандартной модели сумки: ~12 л
Полезная нагрузка: до 10 кг
Вес сумки (без пластикового дна / с дном): 0, 39 / 0, 43 кг
Стоимость: 50 уе.

Идея, конечно, забавная, но, боюсь, немного стремная. Жаль - нету фоток "вид сверху". К примеру меня дико напрягала подседельная сумка, до которой хоть и чуть-чуть, но тем не менее доставали ляжки. Пришлось использовать пробку из-под бутылки минералки, что бы отодвинуть на безопасное для нервов расстояние.

Цитата сообщения от sam_onoff отправленного 2 Мар, 2011 в 01:23

а мне за подседел и раму стрёмно... как бы не струхнули... :-/

ничего стрёмного если не перегружать
по сути аналог консольного багажника и даже легче его

У нас в деревне на форуме такая продается, и пару человек ездит. Если туда сложить груз до 2кг, еще как то терпимо, больше сумку начинает болтать из стороны в сторону, это я как едущий в зади видел. Далее есть второй момент, если у человека хорошие окорочка, к примеру как у меня, да подсидельник 30.9, та часть крепление что в нахлест, задевает за ногу и протирает шорты. Наши Бреветчики в таких сумках в основном теплую одежку возять, куртки там, чулки и т.д.

Цитата сообщения от bomber отправленного 4 Мар, 2011 в 11:44

а где фото? чета не видно нихрена (

у меня всё видно..
фотки судя по адресу находятся вконтакте-- можно поискать там оригиналы

Болшое спс за отчёт, порадовал :)

P.S. Не терпится узнать какой же бренд решил завезти Серёга? Ждёмс с нетерпением... ,-)