DinKa
Автор

Доброго здравия всем!
Подскажите, стоит ли оставлять велосипед около универа во время пар? Очень не хочется с ним расставаться на время сессии.
Проезжая мимо, неоднократно видела 2-3 байка пристегнутыми около входа в корпус. Но все еще в сомнениях. Велик у меня не из таких, которых не жалко. Может у кого есть личный опыт?

DinKa
Автор
Цитата сообщения от offruller отправленного 16 Июн, 2011 в 20:48

Оксворд, Кембридж?

Всего лишь БГУИР

Заведите щенка, кг на 40, пусть в корзинке ездит с вами. Иначе я бы не оставил, если тока под видеокамерой и на виду. Доступные замки пригодны для защиты от наркотов и пьяни (рама останется), для проф. угонщика это 10 секунд возни и только.

DinKa
Автор

Я надеялась что раз там и так стоят велики, то мой может среди них затеряется что-ли... Студенты опять же туда сюда снуют...
Очень не хочется опять на городской транспорт пересаживаться, так привыкла уже на работу с ветерком ездить (((

Там в последнее время все места на стоянке заняты во время занятий (4-5 корпуса по крайней мере). Если ваш байк не самый дорогой из припаркованных - можно ставить :)

Удалённый пользователь

Красьці будуць не па цане ровара. Карацей - калі хочацца рызыкаваць роварам, то можна яго пакідаць. На маёй памяці за тры гады скралі 3 ровары там, дзе я іх ставіў ці мог ставіць. Адзін быў на аўтапаркоўцы з камэрамі.
Мяне гэта не спыніла, але людзі розныя.

DinKa
Автор

все таки я рискну... хоть разик. Спасибо всем, кто высказал свое мнение!