Туризм и спорт в Беларуси. Свободный сайт для планирования событий спортивной и туристической тематики. Здесь те, кто гоняет во всю мощь.
Друзья, подскажите, какие велособытия намечаются в Минске на август-сентябрь? И вообще, чем живут байкеры столицы? Вопрос не праздный. Спасибо заранее за ответ.
Соревнования ОТрыв-8
19 августа, пятница
22.00 - Ночные велогонки
Взято отсюда: http://otryv.runcity.ru/
В минувшие выходные принял участие в ОТрыве-7. Очень интересно и познавательно. Рекомендую.
... Вопрос не праздный...
РЖУНИМАГУ
напиши: есть спонсорский кошелек на 15К американских денек. это будет вопрос, от ответа на который никто не удержится.
В общем, ты недалек от истины :)
В общем, ты недалек от истины :)
А вот отсюдова поподробней пожалуйста! :]
Ни хрена не будет.
Покатаемся, осенью проведем закрытие летнего, затем открытие зимнего сезонов, снова покатаемся и снова ни хрена не будет! \m/
Собственно, и ты тоже недалек от истины :)
Тем не менее, есть возможность посотрудничать с европейскими телеканалами. К сожалению, как выяснилось сегодня, август-сентябрь уже нереально, скорее всего, следующий год, весна. Нужны надежные партнеры. Пока что все на уровне идей, поэтому не обессудьте :)
вот тебе родная беларусь:
сегодня по СТВ показали в утренних новостях сюжет о стартующем ЕЖЕГОДНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ЗДОРОВЬЮ БЛА БЛА БЛА
едет 21 человек, 400 км, количество дней не понял: то ли 7, то ли 10.
в сюжете было 2 видеоматериала: один с очень важной пресс-конференции, посвященной пробегу, второй-с велофестиваля ВЫНОС
теперь немного анализа.
никто не слышал о предстоящем пробеге-значит, никому из организаторов это не надо.
мы не слышали об этом велопробеге-значит, на этом форуме это никому тоже не надо.
у белорусских телекомпаний нет достойных материалов по велотематике, кроме отснятых на НАШИХ мероприятиях.
велоспорт в беларуси не хоккей
Хм... ну если так, то.... если это даже аматарам не надо, чего я так напрягаюсь :)
Хм... ну если так, то.... если это даже аматарам не надо, чего я так напрягаюсь :)
Напрягся?!
А где результат твоего напряга?!
Разрешаю выдохнуть - выкладывай все начистоту! :|)
Результатов нечеловеческого напряжения пока нет :) но это часто бывает - напрягаешься-напрягаешься, а результат нулевой :)
Хм... ну если так, то.... если это даже аматарам не надо, чего я так напрягаюсь :)
епрст!!! Напрягаешься - это на форуме три сообщения оставил? Извиняюсь, может ты еще что-то сделал, но иного от сюда не видно.
Если есть желание выбить деньги на какое-то веломероприятие, то, к сожалению, в Минске реально крупное мероприятие одно - "Вынос". Будет, следующим летом (извиняюсь, не я организую, но надеюсь, что будет). Есть время договориться.