Автор

Всем привет. Подскажите у кого на веле установлены внешние динамики для прослушивание музыки. Иль это не модно.. понты..
Обычно в наушниках слушаю. Но вот недавно переезжая дорогу ))) понял, что с нашими резаками-автомобилстами (особенно в возрсте 20-25 на БМВ) слушать в наушниках музло опано. Надо оказывается за приближющимся к тебе машинками иногда прислушиваться, ведь у них то муз.играет громко. Так вот я и подумал не поставить ли че нить внешнее ..чтоб и то и то слышать))

У них играет, у тебя играет - вы в равных условиях. Ничего другого ставить не надо, в случае ДТП будешь прав полюбому, т.к. у тебя децибелов в ушах меньше. Главное чтоб не посмертно.

Насколько я помню в барахолке некогда продавали Trek с очень грамотно сделанной акустикой

Не так давно мой друг тоже таким заинтересовался, искали на жданах что-нибудь интересное, но все нужно делать самому.. типа паять и ваять, что скажем очень напряжно, если в этом деле не бум-бум :) выкрутился он таким способом. купил в магазине возле м. фрунзенская, магаз радиотовары или как там его, не помню называется, короче там еще есть отдел silverado, там продаются такие устройства-бокс, в нем могут быть1-2 колонки, + может быть еще и радио, ну и мощностью они отличаются. цены что-то типа от 68-120 тык, вроде такие. он выбрал себе с двумя динамиками, орет сей девайс, что дурной, не хрипит, на полной мощности работает до 4 часов. внутри акум, можно подключить флеш, можно телефон, прилагался шнурок. он купил около 80 тык. теперь всегда берем в пакатушки.