Вопрос к подвесоводам с ходом больше 120 мм ))

Black_Thrush
Автор

Вот тут подумываю заказать себе GT Sanction 1.0 только 2009-го года. Можно взять по предзаказу подешевле даже чем этого года: http://trialsport.ru/goods/51516/313792.html Кто что дельного может сказать о раме?

Навеска в принципе не особо интересует т.к. там по кругу Saint новый будет, и к аморту и вилке не придраться.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 15 Окт, 2008 в 03:06

Вот тут подумываю заказать себе GT Sanction 1.0 только 2009-го года.

Кто ж здесь тебе про нее расскажет? |-)) На Поехали у большинства от вида байка с подвеской более 120 начинаются судороги и панический страх.

Эти обзоры ты уже читал?
http://www.bikeradar.com/gear/category/bikes/mountain/product/sanction-10-08-30062
http://www.bikemagic.com/news/article/mps/UAN/5588/V/1/

Удалённый пользователь

Просто ради интереса: а что ты хочешь о ней услышать.
Я на своем трансе сезон откатал. На нем ход тоже больше 120 мм. Хоть и ездил жестко но больше чем с 0, 5 метра не летал - жалко. А в остальном хороший мягкий вел, ездить одно удовольствие. 100 км проезжаешь, сильно попа не ноет.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2008 в 12:13

Просто ради интереса: а что ты хочешь о ней услышать.
Я на своем трансе сезон откатал. На нем ход тоже больше 120 мм. Хоть и ездил жестко но больше чем с 0, 5 метра не летал - жалко. А в остальном хороший мягкий вел, ездить одно удовольствие. 100 км проезжаешь, сильно попа не ноет.

хых, это у какого такого транса больше 120 ходу? У икса кажется аккурат 120.

lpdot. Спасибо, не видел еще.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 15 Окт, 2008 в 20:11
Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2008 в 12:13

Просто ради интереса: а что ты хочешь о ней услышать.
Я на своем трансе сезон откатал. На нем ход тоже больше 120 мм. Хоть и ездил жестко но больше чем с 0, 5 метра не летал - жалко. А в остальном хороший мягкий вел, ездить одно удовольствие. 100 км проезжаешь, сильно попа не ноет.

хых, это у какого такого транса больше 120 ходу? У икса кажется аккурат 120.

Вот у икса на переде аккурат 120, а на заде типа 127.
Кстати, как к знаменитому костолому :) Я как посмотрю на сочленение передней вилки с рамой, чего-то боязно на ней сильно прыгать, для больших прыжков хлипкая она какая-то.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от отправленного 16 Окт, 2008 в 10:36
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 15 Окт, 2008 в 20:11
Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2008 в 12:13

Просто ради интереса: а что ты хочешь о ней услышать.
Я на своем трансе сезон откатал. На нем ход тоже больше 120 мм. Хоть и ездил жестко но больше чем с 0, 5 метра не летал - жалко. А в остальном хороший мягкий вел, ездить одно удовольствие. 100 км проезжаешь, сильно попа не ноет.

хых, это у какого такого транса больше 120 ходу? У икса кажется аккурат 120.

Вот у икса на переде аккурат 120, а на заде типа 127.
Кстати, как к знаменитому костолому :) Я как посмотрю на сочленение передней вилки с рамой, чего-то боязно на ней сильно прыгать, для больших прыжков хлипкая она какая-то.

ммм, в смысле костолому???
Я не в теме :)

а за рулевой в санкшене я не беспокоюсь, маня больше "филей" интересует.