Автор

начинающим и не очень!!!
http://www.piptik.com/books/
спрашивайте у ya.ru кого че интересует.
Все по поводу байков.

начинающим и не очень!!!
http://www.piptik.com/books/
спрашивайте у ya.ru кого че интересует.
Все по поводу байков.

Впервые на русском языке выходит издание знаменитой книги Брайана Лопеса «Мастерство езды на маунтинбайке» (Brian Lopes “Mastering Mountain Bike Skills”). Это уникальное пособие написано 3-х кратным чемпионом мира Брайаном Лопесом, содержит подробнейшие инструкции по освоению приемов езды, издание иллюстрировано большим количеством фотографий.
Выдающийся маунтинбайкер Брайан Лопес станет твоим учителем и объяснит, как управлять велосипедом лучше всего, как справляться с любыми условиями езды и в любой местности. Ключевые подсказки и серия специально подобранных фотографий будут сопровождать тебя на протяжении всей книги. Они помогут тебе заглянуть в мир Брайана и постичь глубинную мудрость маунтинбайка. «Мастерство езды на маунтинбайке» дает подробное описание техники различных дисциплин этого вида спорта: Кросс-кантри Даунхил Велокросс Фрирайд Дертджампинг Стрит

Да там, как я посмотрю, ещё много чего интересного есть. Я уже Армстронга скачал, почитывать буду. Ну блин пора бы уже и к Тур де Франс готовиться ;D. Пора вытаскивать страну нашу, так сказать, из жопы спортивной |-)_).
Надеюсь, там всё по-русски, а то я гондурасский не очень люблю читать - не художественно как-то.

Автор

А я скачал:Brian Lopes - Мастерство езды на маунтинбайке.
Да он сумасшедший!!!Он хочет моей смерти!!!

Удалённый пользователь

веселая книженца |-)) |-)) |-))
"Mountain Bike - A manual of beginning to Advanced technique"