Выкладываем тут Фото\Видео материалы с "Открытия велосезона 2011"

нет, это ваше право. Но можно же выложить куда-нибудь типа пикассы. И вам удобнее и нам..

Цитата сообщения от fastn отправленного 23 Апр, 2011 в 00:23

Далее
Просто красавицы..... но еще и на железных конях :)))

полцарства за ее телефон icq

Цитата сообщения от sacha отправленного 23 Апр, 2011 в 01:58

нет, это ваше право. Но можно же выложить куда-нибудь типа пикассы. И вам удобнее и нам..

Нет, я удалю с это сайта все эти снимки.. Может когда нить держатели этого ресурса смогут сделать именно раздел фоторепортажей на самом сайте тогда можно будет и вернуться... А так ссылками на пикасо и прочие не моя тема - теряется восприятие самого события, эрзац так сказать (это как было бы в газете "Советская Белоруссия" - текста нет: одни ссылки на другие газеты, надо ли такая газета в репортажном смысле)...

Не нужно ничего удалять. Отличные фотографии! Интересные ракурсы и качество достойное.
Никто же не запрещает их тут выкладывать. Просто большиство выкладывает на других ресурсах и дает ссылку. Но это уже дело вкуса.

Цитата сообщения от вовахтунг отправленного 23 Апр, 2011 в 02:10

полцарства за ее телефон icq

А шо конкретно вы хотите предложить? :)
Нам, пжлст, в СКВ, нам на велосипед нужно копить \m/

Цитата сообщения от mers отправленного 23 Апр, 2011 в 12:02

Не нужно ничего удалять. Отличные фотографии! Интересные ракурсы и качество достойное.
Никто же не запрещает их тут выкладывать. Просто большиство выкладывает на других ресурсах и дает ссылку. Но это уже дело вкуса.

вот именно. все, что уже выложено - пусть тут и остается
но на будущее, следует воспользоваться советами и научиться пользоваться разного рода хранилищами фотографий

зы. количество Машиных поклонников все растет... :)

Цитата сообщения от вовахтунг отправленного 23 Апр, 2011 в 02:10
Цитата сообщения от fastn отправленного 23 Апр, 2011 в 00:23

Далее
Просто красавицы..... но еще и на железных конях :)))

полцарства за ее телефон icq

Если пульнешь на своем байке с дропа, который я тебе покажу - дам за так))))))

Цитата сообщения от вовахтунг отправленного 23 Апр, 2011 в 02:10

полцарства за ее телефон icq

если внимательно почитать этот форум, то несложно догадаться, кто этот человек тут :)
а в инфе у нее и ICQ, и телефон прописаны ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rp отправленного 29 Апр, 2011 в 18:35
Цитата сообщения от вовахтунг отправленного 23 Апр, 2011 в 02:10

полцарства за ее телефон icq

если внимательно почитать этот форум, то несложно догадаться, кто этот человек тут :)
а в инфе у нее и ICQ, и телефон прописаны ;)

Подсказываю: Ходить далеко не нужно)))

Цитата сообщения от отправленного 29 Апр, 2011 в 18:41
Цитата сообщения от rp отправленного 29 Апр, 2011 в 18:35
Цитата сообщения от вовахтунг отправленного 23 Апр, 2011 в 02:10

полцарства за ее телефон icq

если внимательно почитать этот форум, то несложно догадаться, кто этот человек тут :)
а в инфе у нее и ICQ, и телефон прописаны ;)

Подсказываю: Ходить далеко не нужно)))

прямо конкурс капитанов |-))

Цитата сообщения от pumauma отправленного 19 Апр, 2011 в 01:15

Свой видеоклип постараюсь сделать как можно раньше, но раньше, чем через 10 дней наврядли получится. Постараюсь обхватить все дисциплины в сюжете. Единственное - уже просил , нету съёмки с фигурного вождения, драга и кросс-кантри (села камера). Люди ! Киньте кто-нибудь в сети в сносном качестве, заюзаю нарезки для полноты картины.

Знаю, что ложка дорога к обеду. Но всё же...Будет повод вспомнить, как оно было. Видение автора может не совпадать с видением окружающих. Строго не судите, на канских львов не претендует. Итак, открытие велосезона через объектив моей камеры : http://puma077.rutube.ru/