Rinka
Автор

О, уже Четвертая международная специализированная выставка ВЕЛОБАЙК 2008
ДАТА: 28 ФЕВРАЛЯ - 2 МАРТА 2008 ГОДА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: КИЕВЭКСПОПЛАЗА (м.Нивки, Салютная, 2б)

организатор: СпортЭкспо

www.velobike.kiev.ua

Выставочные мероприятия сейчас планируются, но точно могу сказать, что БУДЕТ:

Главные призы выставки: уточняем, выбираем )

ВМХ показательные выступления,
показательные выступления по Триалу,
показ вело одежды,
конкурсы и розыгрыши с призами от компаний-участниц каждый день,

возможно будут добавляться еще разные интересные вещи, но об этом чуть позже.....

А пока, ОБЪЯВЛЯЮ РЕГИСТРАЦИЮ ОТКРЫТОЙ через сайт www.velobike.kiev.ua заполняем форму в разделе ПОСЕТИТЕЛИ, обязательно указываем правильный почтовый адрес с индексом.....

"А у меня.. а я.. вот сейчас вас всех от..!", - вспоминается анек про лося, которому нечем было похвастать в лесу :'(

у нас на 2 млн. минчан целых 2(!) веломагазина и одна убогая лавка запчастей. остальные лыжные..

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rinka отправленного 9 Ноя, 2007 в 17:18

ВЕЛОБАЙК

тафталогия :)

Цитата сообщения от bobr отправленного 9 Ноя, 2007 в 18:15

"А у меня.. а я.. вот сейчас вас всех от..!", - вспоминается анек про лося, которому нечем было похвастать в лесу :'(

у нас на 2 млн. минчан целых 2(!) веломагазина и одна убогая лавка запчастей. остальные лыжные..

Ну, если есть интерес к подобным мероприятиям, то можно и к соседям ездить, раз уж у нас ничего такого нету.

Зарегистрируйте там ММВЗ с новым подвесом и двухкоронкой |-))

Rinka
Автор

:-)))

Приезжайте, посмотрите, возможно, выберете что-нить на выставке :-)

а может выиграетет главный прыз :-) и уедете уже на байке домой....

Rinka
Автор

Небольшие новости по меропрятиям и призам )

Команда БРАВАДО приглашает на выставку Велобайк 2008 прорайдеров (или прорайдера) команды DEMOLITION-VOLUME BIKES...
ВМХ площадка будет обновлена несколькими траплинами.
Новые впечатления нам обеспечены на все 4 дня)

Порадую наших экстремалов одними из главных призов ), о которых с этой минуты они уже начнут мечтать, и с нетерпением ждать выставку

Бравадо в качестве одного из главных призов предоставляет эксклюзивный фулл-фейс ТЛД (Troy Lee Designs) 2008 и оптику МХ Утопия 2008....

Вторая новость от компании Stuff

на выставке пройдут соревнования по Фингер борду (это уменьшенная копия скейт борда, со своим столом, оформленным под миниатюрный скейт-парк). Я думаю, в субботу мы сделаем соревнования среди всех желающих ), а до этого можно прийти и получить навыки управления по фингер борду )


А также фотогалерея гонок