Туризм и спорт в Беларуси. Свободный сайт для планирования событий спортивной и туристической тематики. Здесь те, кто гоняет во всю мощь.
Нашел тут на просторах всем известного сайта Алиэкспресс вилки рокшок воздух. Может кто покупал? как по качеству? подделка? стоит ли брать?
Вот для примера:
http://www.aliexpress.com/item/Rock-shox-sid-14-xxs-27-5-650b-26-taper-head-tube-mountain-bike-fork/1809524921.html
Нашел тут на просторах всем известного сайта Алиэкспресс вилки рокшок воздух. Может кто покупал? как по качеству? подделка? стоит ли брать?
Вот для примера:
http://www.aliexpress.com/item/Rock-shox-sid-14-xxs-27-5-650b-26-taper-head-tube-mountain-bike-fork/1809524921.html
Продавец:
jianqing he
China (Mainland)
Нет рейтинга.
Развод, инфа 96%.
Я бы взял на опыты.
ну там можно и других продавцов найти)
ну вот и я на опыты расчитываю. а то они уж жутко дорогие...
А ещё там кроссрайды за 120 продаются, но я не рискнул :-/
обычный развод с доставкой ЕМS :|)
за вилки хз, но механика авидовская приезжала вполне рабочая. я даже думаю, что она оригинальная. по крайней мере сравнение с оригинальными отличий не выявлило.
учитывая что хозяин у брендов этих один, возможно и вилки тоже продаются оригинальные.
другой вопрос, что под брендовыми названиями китайцы продают иногда откровенный шлак. например трувативовские выносы в китае ни разу даже внешне не похожи на оригинальные.
имхо лотерея.
Учитывая, что xc28 продают за 160, а рекон за 230 - сид за 150 явный фейк.
Авидовские ВВ7 на Али и я покупал, различий с оригиналом не увидел.
Но одно дело, когда продаются тормоза в 1.5 раз дешевле оригиналов, и другое дело - топовая аммо-вилка по цене в 3 раза дешевле оригинала. Скорее всего это стандартный развод с предоплатой пересылки.
Маниту R7 в китае продают по 250 уй, они вроде как нормальные, часто со спиленными серийниками идут, магазин Fibica такими торгует, например.
Ага. И вес с размером посылки тоже доставляют :]
Unit Type: piece
Package Weight: 0.600kg (1.32lb.)
Package Size: 35cm x 25cm x 20cm (13.78in x 9.84in x 7.87in)