Использовать смазку PM600 для подшипников - можно ли?

Korvinov
Автор
PM600.jpg

Собственно, вопрос в шапке. Есть тюбик такой смазки - по сути она консистентная, но ничего не нашел насчет области применения (кроме того, что она для смазки воздушных пружин вилок и задних амортов). Может у кого-то есть опыт использования в других частях велосипеда?

текст на банке читать пробовали?
кстати, о вилках и амортах там не будет ни слова.

Korvinov
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Янв, 2015 в 16:00

текст на банке читать пробовали?
кстати, о вилках и амортах там не будет ни слова.

Пробовал. Что я там должен был увидеть и понять, объясните?
О вилках и амортах в соответствующих мануалах))

Цитата сообщения от korvinov отправленного 28 Янв, 2015 в 16:07

Пробовал. Что я там должен был увидеть и понять, объясните?
О вилках и амортах в соответствующих мануалах))

PM600 is a heavy-duty, all-purpose lubricant manufactured specifically for bearings and open gears.

PM600 is generally within the temperature range to lubricate wheel bearings, chassis, ball-joints,
water pumps, fifth wheels, universal joints, slides, pillow block bearings, guide rails, cams, winches, or any other equipment requiring an extreme pressure lubricant.

Переводчик вам в помощь.

Korvinov
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Янв, 2015 в 16:17
Цитата сообщения от korvinov отправленного 28 Янв, 2015 в 16:07

Thank you very much! Достаточно было бы просто ответить да)) Кстати, а есть ли опыт использования для подшипников - лучше ли старого доброго литола?

Цитата сообщения от korvinov отправленного 28 Янв, 2015 в 16:21
Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Янв, 2015 в 16:17
Цитата сообщения от korvinov отправленного 28 Янв, 2015 в 16:07

Thank you very much! Достаточно было бы просто ответить да)) Кстати, а есть ли опыт использования для подшипников - лучше ли старого доброго литола?

Я смазывал педали 540-е, подшипники рулевой. Все ок-норм. По поводу лучше-хуже литола- хз, но по цвету больше нравится РМ600 #)