Автор

Добрый день. Подскажите кто бы мог взяться приклеить к карбоновой раме бонки или как они называются , чтобы можно было на них закрепить флягодержатель. Стяжки элитовские покупал вот такие http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=2679 не понравились. Хочется чтобы надежно к раме крепился флягодержатель.

Автор
Цитата сообщения от аркаша отправленного 3 Фев, 2016 в 13:25

у тебя стяжек хороших не было ;D

ну так посоветуй хорошие)

Удалённый пользователь

Какая-то часть стяжек со временем лопнет без видимой нагрузки. Это может быть связано с воздействием ультрафиолета, времени в сочетании с низкокачественным материалом. Так пару раз чуть не потерял датчик каденса, благо стяжек было две. Один раз купил на Жданиках пакет стяжек, полежали какое-то время, стали хрупкими прямо в пакете. Т.е. гнешь, а они ломаются как спагетти. Выкинул не распечатывая весь пакетик.

Есть еще крепление фляги под седло. Есть минус. Когда ставишь велосипед в лифте вертикально, фляга оказывается вниз под 45 градусов и может вывалится. При этом доставать на ходу удобно. Если место есть, то вполне пригодно. Крепится за подседельную трубу и опирается на рэйлы седла.
Раньше продавал Драгон.

Вот еще вариант: