Автор

думаю менять стандартную вилку zoom типо ход на 80. На RX Dirt 3. Но у меня проблема у меня рулевая колонка походу стандартная выписка х-ки "Конструкция рулевой колонки: неинтегрированная, безрезьбовая Размер рулевой колонки: 1 1/8"" закручивается ключем этак на 20 минимум и незнаю влезел ли вилка и можно ли заменить рулевую колонку на такого типа как в gt avalanche??? Подскажите плииз))

если сверху на рулевой колонке гайка, то она резьбовая. соответствено чтобы воткнуть дарта, надо будет выколупать старую рулевую. и воткнуть новую (благо если там правда 1 1/8, ее не проблема купить за 30 тыр на том же драгонбайке)

тока надо еще чтобы длинны штока у дарта хватило чтобы пройти рулевой стакан, чашки рулевой и вынос.

Автор

ну тогда в этом может и быть проблема( правда там можно сантиметра спилить у стакана до сварки)))

хотя с учетом того что я намереваюсь в апгрейде от велосипеда оставить только раму, думаю уже проще и раму купить будет и на нее все вешать. Правда прикольно будет наблюдать за удивлением людей когда будет 600 стелс ехать с фулл деором. роком и контактами))))

вы тут в общем совсем не первый будете.
вот самый яркий пример техномудачества с веломании

Какой зачотный вел |-)_)
Надо было ещё совсем ашан XTRом обвешать :-/

а это помоему не последняя итерация. просто вломания счас лежит(или это только у меня?) и весь тред привести не получается