Не покупайте велокомьютеры на Дружной!!!

Удалённый пользователь

Купил я несколько дней назад велокомп за 21500 в киоске на Дружной. Поюзал пару дней, и начал замечать что с ним что-то странное творится. Когда хочет показывает скорость, соответственно и лишние метры (километры) накручивает. У меня даже максимальная скорость была 96 км/ч :)
Решил поехать обменять. Приехал, достают мне такой же из новой упаковки. Беру в руки и он тут же показывает мне 10 км/ч. Ай красавец!!!
Короче забрал я деньги, буду искать Sigma (Кстати если кто знает где найти - поделитесь плиз). А может есть что-то получше Сигмы?
PS. Кстати название фирмы этого глючного велокомпа говорит о многом - ASSIZE :) Как компьютер назовешь так он будет и работать :)

Ну так ты покупал просто очень дорогой вело кампьютер :) поэтому такая и фирма такое и качестрво

Кирова 23 Там за 40 тыщ мона купить сигму 500.
Отличная штука за свои деньги, показывает все точно и дождь легко переносит :)

Kelly's - неплохие компы. Сам юзаю - очень доволен!!!
Крупные цифры, крепление удобное (регулируемое).

Покупал на Бюргере...

Насчет ларька на Дружной...как-то он мне не приглянулся, поэтому стараюсь там ничо не покупать.

PS: видел на дружной велозамОк "Мечта угонщика" ;D - стоит 6 тыщ кажется |-)_)

На дружной покупал только Литол....

У меня такой же велокомпьютер... По началу я хотел его выкинуть, как заметил странности, но потом оказалось всё не так критично. У этих китайских спидометров глюк: когда дотрагиваешься до одного из контактов,, он может показывать скорость до 99 и приплюсовать пару километров в дистанцию. Скорость и километраж при правильной настройке вроде похожа (правильная не значит выставление СВОЕГО диаметра, к китайцам надо свой подход проб и ошибок) Вообще уже привык, потом мож поменяю

Истину говорит товарищ шкипер, нужно к assize относиться аккуратнее, поменьше его снимать/вешать в стакан, т.к. он очень чувствителен к прикосновениям к контактам. Я обычно сначала устанавливаю комп на вел, а потом делаю ему ресет.
Я купил себе топовую модель всего за 13500 (распродажа была :) ), в 4 строки индикатор с невырубающимся временем, крупные цифры, написано, что влагозащищенный. А правильность показаний действительно, зависит от точности "ручной" доводки. На свои деньги он работает отлично. Название, конечно, могли бы поприличние придумать, благо велик и могуч английский язык

Цитата сообщения от dimadze отправленного 27 Авг, 2006 в 01:32

Название, конечно, могли бы поприличние придумать, благо велик и могуч английский язык

Велик и могуч китайский язык!!! |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июн, 2006 в 20:40

ASSIZE

|-)) |-))