Помогите сбацать крепление на руль для ноки 5230

apriori2
Автор

Помогите сбацать крепление на руль для ноки 5230.
Мот кто уже изваял что-нить подобное......

Удалённый пользователь

Наверное надо скрестить (клеем или болтами) автокрепление телефона с креплением на велосипедный руль от фонарика или велокомпьютера. И подумать о доп. питании - телефон с включенным жпс-ом умирает очень быстро.

Задний карман в джинсах/веломайке отлично подхзодит на роь велокрепления любого телефона и прочих мелочей ;)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 6 Май, 2011 в 01:23

Задний карман в джинсах/веломайке отлично подхзодит на роь велокрепления любого телефона и прочих мелочей ;)

а потом удивляются, почему экран треснул ))

имхо. лучше передние карманы, но не ложить ключи в карман с моб вместе.

Цитата сообщения от bomber отправленного 6 Май, 2011 в 13:40
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 6 Май, 2011 в 01:23

Задний карман в джинсах/веломайке отлично подхзодит на роь велокрепления любого телефона и прочих мелочей ;)

а потом удивляются, почему экран треснул ))

имхо. лучше передние карманы, но не ложить ключи в карман с моб вместе.

Я вот накронец сменил свою нокию на ударопрочный. Посмотрим, протянет ли год.

Цитата сообщения от pooh отправленного 9 Май, 2011 в 23:39

А можно полюбопытствовать что за ударопрочный телефон?

До этого была нокиа Энгейдж - проверена, ударопрочная, Но вот тряски в Крыму не выдержала, да и возраст уже 8 лет...
Новый Самсунг 2370 - дешевенькое шильце конечно, но пока в режиме активного тестирования показал себя хорошо. Есть моделька постарше 2710, но чет мне выкладывать больше 100 баксов за телефон как-то претит....

apriori2
Автор

Слипил держатель из того что было: использовался автодержатель для телефона, спилил с обратной стороны крепление к присоске, приклеил по всей площади мягкую резину. Сшил стяжки из липучек, при помощи которых держатель крепко крепиться к выносу.

Позже выложу фосо содеяного.

А я вот такую заказал http://cgi.ebay.com/Bicycle-Bike-Mount-Holder-Cellphone-PDA-iPhone-4G-GPS-/170580135995?pt=PDA_Accessories&hash=item27b75e503b
Недавно наколхозил крепление из говница, что под рукой было и проехал с ЖПСом, круть! Правда если навернуться можно будет потом сильно пожалеть.