Автор
diren1.jpg

Подскажите знающие люди можно ли отремонтировать прорезанную покрышку( порез почти на 1\3 ширины покрышки, порезано 5-6 ниток)
рис см а атачах.
если вставить изнутри кусок резины, и накачать камеру - начинает выпирать, в шиномонтажах ремонтировать отказались(их клей не клет вело покрышки)

Удалённый пользователь

Да ну её нафиг ! Хочешь ездить и думать : ни дай бог на скорости лопнет камера и одни уши доедут до конца спуска ? )

дамм, конти дабл файтер во всей красе...у меня тож порезана, но милиметров на 5, пока езжу, а твою-в топку

Цитата сообщения от trilliput отправленного 6 Авг, 2009 в 19:01

Подскажите знающие люди можно ли отремонтировать прорезанную покрышку( порез почти на 1\3 ширины покрышки, порезано 5-6 ниток)
рис см а атачах.
если вставить изнутри кусок камеры, и накачать камеру - начинает выпирать, в шиномонтажах ремонтировать отказались(их клей не клет вело покрышки)

Заклеивается мусорным баком. |-))

Такое может произойти в походе, и что делать если запасной покрышки нету? Я на этот случай вожу огромные латки, наподобие маленьких для велокамер, но размером примерно 3х7 см и овального вида. Толщина у них примерно 3 мм и сделаны из довольно жесткой резины, однако как и маленькие, они двухкомпонентные (ораньжевая резина и черная резина, ораньжевая для приклеивания, она помягче, черная что бы держало латку)
В эпоху мирового кризиса это может стать выходом на некоторое время :)

Автор

нет, ну то что самое простое это ее выбросить это для меня не новость, я же спрашиваю как ее возможно починить. пока что из выше написанных постов я понял что это ремонту не подлежит :( А жаль, хорошая и почти новая покрышка.

чинить можно боковину, зашивать, хитро, титро клеить, а это....

Афтор, купи полуслики лучше author - сезон вот езжу - ни одного прокола (сплюнул, постучал)

Цитата сообщения от отправленного 6 Авг, 2009 в 20:13

Да ну её нафиг ! Хочешь ездить и думать : ни дай бог на скорости лопнет камера и одни уши доедут до конца спуска ? )

если автора такой исход не пугает, то предположительно можно толстую плотную ткань внутри приклеить