Вы про магазин в Харькове ? Хз как это с доставкой выйдет ;-)

ЗЫ
А старт то на соре собран :)

1)Организовать доставку ближе к границе и фига там до Вас ехать 10 часов и в люле.
2)Оргагинзовать доставаку ближе к границе. Скоро "Король Гор". кто то от Вас точно будет, в прошлом году столько призов собрали. Договорится, привезут.
3) и т.д.
Мыж экономим. |-))
Ну если денег много, то парочку серьезных шоссейников у нас в деревне продается. Приехать купить, своим ходом в обратку, 13 часов и в люле. Один Йосыпа так ваще под ПБП заточен, сам слюни пускаю. |-))

Цитата сообщения от air отправленного 24 Май, 2011 в 10:27

помогите собрать или купить шоссейник .недорого

Пытаясь консультировать данного человека надо явно было все-таки чтобы он привел свои финансовые возможности и сопоставил их со своими потребностями. Поэтому - ценовая категория? И для чего он покупается - на лето покататься? Или больше?

Моя логика простая: раз человек не знает, что он хочет, то пускай купит что либо, что тянет по финансам, попробует, поймет что ему надо, продаст что имеет и купити, то что ему надо. Вот я знаю какой шоссейник хочу, а денег нет. |-)_) Мой вариант хорош в том, что можно апгрейдить вел постепено, потом только скинуть раму и иметь набор компонентов.

Автор

ребята я слаб в вашей новигации.к кому обращаться , нам ллишний треп не нужен.

ну, чего трепаться, я ж говорю. Давайте: сумма, которой располагаете? и план использования велосипеда? А также рост, вес? и тода даже просто сможем направить вас в нашу барахолку хотя бы. проконсультировав о чем-то.

Ну, раз человек молчит, попробую я спросить. Есть ли смысл собирать крокодила с фреймсетом и навеской ХВЗ, или проще купить за 150-200 старенький импортный шоссер? Планируется использовать в городе и раз в неделю 40-80 км по шоссе, т.е. любительское использование. До этого шоссейников не было никогда.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от krestobalt отправленного 24 Июн, 2011 в 17:07

Ну, раз человек молчит, попробую я спросить. Есть ли смысл собирать крокодила с фреймсетом и навеской ХВЗ, или проще купить за 150-200 старенький импортный шоссер?

Не имеет. Проще и дешевле купить готовый на ходу в хорошем состоянии

А я позволю не согласиться. Если с умом подходить к окрокодиливанию, можно собрать крокодильчик ничем не хуже готовых. Есть опыт. Разве что времени уйдет на это много.

Автор

ребята насчет шосси, как и , писали 150-200 импортный .рост183, 90кг. а я современем его обновлю.Использовать езда на службу , огород.

и второй вопрос.как снять пятилапку.левый снял, смазал подшипник ., а праый откутил авынть не вынул.побоялся выбивать()) горник)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от air отправленного 9 Июл, 2011 в 10:10

шосси, как и , писали 150-200 импортный .рост183, 90кг. а я современем его обновлю.

За 150-200 бачу толькі імпарт зь ріднай Украіны - ХВЗ.

Наконт здыму - патрэбны інструмэнт адмысловы калі яны нармальна пасаджаныя на вось.