Автор
Цитата сообщения от отправленного 4 Ноя, 2009 в 14:03

на crc на parktool цены не правильные.. да и качество исполнения самого инструмента не самое лучшее..

а где инструмент по вкусным ценам?

Цитата сообщения от zxv отправленного 5 Ноя, 2009 в 00:04
Цитата сообщения от отправленного 4 Ноя, 2009 в 14:03

на crc на parktool цены не правильные.. да и качество исполнения самого инструмента не самое лучшее..

а где инструмент по вкусным ценам?

На его родине, где ж еще.

Цитата сообщения от miкола отправленного 5 Ноя, 2009 в 00:26
Цитата сообщения от zxv отправленного 5 Ноя, 2009 в 00:04
Цитата сообщения от отправленного 4 Ноя, 2009 в 14:03

на crc на parktool цены не правильные.. да и качество исполнения самого инструмента не самое лучшее..

а где инструмент по вкусным ценам?

На его родине, где ж еще.

  • в Китае?

Ту Завал:
Слущь дарагой, ты не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу!

Самая моя нелюбимая кафедра на физическом факультете - кафедра теоретической физики.

Так вот, Поскольку ты теоретик и не трогал гайками и болтами Парктула - молчи.
Если на то пошло, то, пусть качество у того же айстулз похуже, но переносит он куда более длительное истязание кручением-винчением.

Конечно, Парктул круто и солидно, но одно я могу сказать со 100500% уверенности - айстулз не хуже (Но возможно и не лучше... зато дешевле :P ) И если ты не понял - я попытался постебаться.

Про то, что есть холодильник, кресло, зонтик, куча всякой посуды, открывашки, домашние тапочки, рабочая одежда и еще кучу всякого мало имеющего отношения к делу стаффа с ллоготипом Парктул знают даже дети еще не умеющиеся кататься на велосипеди!
Если тебя ломает - могу научить крутить гайки и болты в вилосипеди, не без помощи того самого бокала Парктул с хмельным и пенным.

Ну и вдогонку указываю на главную ошибку, которая для теоретика НЕДОПУСТИМА!
Мы Обсуждаем конкретный набор, и, заметь, ДАЖЕ Мамонт!!!! согласился, что В ЭТОМ НАБОРЕ не хватает бокала и холодильника. Эпик Фэйл! Черт, Завал, да из тебя даже теоретик так себе...

\m/

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 5 Ноя, 2009 в 10:46
Цитата сообщения от miкола отправленного 5 Ноя, 2009 в 00:26

На его родине, где ж еще.

  • в Китае?

Эммм, мне казалось на парктуле написано немного другое, т.е. не знаменитое "мадэ ин чина"...

ЗЫ: ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЙ НАБОРЧИК!

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 6 Ноя, 2009 в 00:39

Ту Завал:

для личного общения есть немного другие способы...

Самая моя нелюбимая кафедра на физическом факультете - кафедра теоретической физики.

я к сожалению с физфаком и его кафедрами никак не связан.. немного с рфе.

Так вот, Поскольку ты теоретик и не трогал гайками и болтами Парктула - молчи.

что я где и у кого я трогал это мое личное дело..;) весь имеющийся у меня велоинструмет исползутся (-ся) по прямому назначению и не только мной..

Если тебя ломает - могу научить крутить гайки и болты в вилосипеди, не без помощи того самого бокала Парктул с хмельным и пенным.

спасибо за предложение.. но с детсва я ка-то привык в своем велосипеде гайки крутить без постореннй помощи..

Эммм, мне казалось на парктуле написано немного другое, т.е. не знаменитое "мадэ ин чина"...

на ParkTool made in USA обычно и пишется ParkToolUSA, а вот тот же ib-3 и hmr-2 которые прошли через меня были made in China.

зы. Иван давай не будем выяснять кто из нас в данном вопросе больший теоретик;)

Простите, что прервал вашу дискуссию, но у меня назрел маленький вопросик: где, как и в какую копеечку обойдется такой вот (не как в начале поста) скромный наборчик для самостоятельного ремонта/кручения велодруга, чтобы было все самое необходимое? Смотрел на байкшоп (там около 60 - 80 уев) и парктул (ценник не узрел).

Заранее благодарен!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sergeus отправленного 2 Дек, 2009 в 19:33

Простите, что прервал вашу дискуссию, но у меня назрел маленький вопросик: где, как и в какую копеечку обойдется такой вот (не как в начале поста) скромный наборчик для самостоятельного ремонта/кручения велодруга, чтобы было все самое необходимое? Смотрел на байкшоп (там около 60 - 80 уев) и парктул (ценник не узрел).

Заранее благодарен!

Так ты сам и ответил на свой вопрос. )
пс. Думаю, что можно собрать набор и подешевле, но это будет фуфло, инструмент должен быть качественным.

Цитата сообщения от отправленного 2 Дек, 2009 в 19:53
Цитата сообщения от sergeus отправленного 2 Дек, 2009 в 19:33

Простите, что прервал вашу дискуссию, но у меня назрел маленький вопросик: где, как и в какую копеечку обойдется такой вот (не как в начале поста) скромный наборчик для самостоятельного ремонта/кручения велодруга, чтобы было все самое необходимое? Смотрел на байкшоп (там около 60 - 80 уев) и парктул (ценник не узрел).

Заранее благодарен!

Так ты сам и ответил на свой вопрос. )
пс. Думаю, что можно собрать набор и подешевле, но это будет фуфло, инструмент должен быть качественным.

Дороже раза в полтора, но инструм будет тот что надо, и не будет лишнего.

Дело в том, что как и через кого покупать на байкшопе я уже в курсе, а вот как приобрести и сколько будет стоить минимальный чемоданчик на парктуле - хз....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sergeus отправленного 2 Дек, 2009 в 22:55

Дело в том, что как и через кого покупать на байкшопе я уже в курсе, а вот как приобрести и сколько будет стоить минимальный чемоданчик на парктуле - хз....

Первая часть предложения ( как и через кого покупать на байкшопе я уже в курсе) отвечает на вопрос (а вот как приобрести и сколько будет стоить минимальный чемоданчик на парктуле - хз). В чём у тебя проблемма я лично не понимаю.