2011.01.21-22. Лыжная "покатушка" Веснянка - М.Море - Зелёное

Автор

В эти выходные как и обычно пойду на лыжах.
Маршрут планируется приблизительно такой:
Старт - в 2011.01.21(Сб) в 11:00 от пункта проката на лыже-роллерной трассе в Веснянке. Буду в красной курстке, тёмных штанах, рюкзак "Снаряжение". Жду минут 10 и отчаливаю.
Финиш планирутся на ЖД станции "Зелёное" в районе 17:00, но можно будет и много раньше сняться.
Темп умеренный, как идётся, в удовольствие. Классика. Леса, поля, болотца.
С собой желетельно перекус и попить в термосе.
Если кто хочет присоединится, плиз отпишитесь. Можно и на Вс.

mlk_21_01_2012_up.jpg

Vengin, у меня к Вам небольшая просьба.

Вы предлагаете переместиться из А в Б (см. картинку) по пути, который пересекается в трассой МЛК (Участок-3) - см. по ссылке.
Прошу, (до лыжной прогулки или после нее) нарисовать Ваш путь (или GPS выложить)...

Сам я буду мысленно с Вами, но поеду к родителям по Участку-1 МЛК - см. по ссылке .

Автор
Цитата сообщения от сomissar отправленного 20 Янв, 2012 в 17:42

Вы предлагаете переместиться из А в Б (см. картинку) по пути, который пересекается в трассой МЛК (Участок-3) - см. по ссылке.

Интересненький проектик. По планируемому участку МЛК на этапе Дрозды-Криница-М.Море-Ратомка вопросов быть не должно. Хожу там регулярно, проторенных лыжниками/пешеходами/машинами/велосипедистами дорожек там хоть отбавляй.
Вот есть прошлогодний трек, кое где близок к планируемому МЛК. Но я тогда шёл много по льду, хоть и вдоль берега.
Треки за Сб/Вс запишу и выложу. Удачи!

Как и обещал выкладываю трек за субботу. Это во многом классический велосипедный маршрут, ничего особенного. Практически везде протоптано/проезжено. В Вс ходил поинтереснее, но трек не писал.