21 февраля 2016. 4-й Оршанский лыжный марафон.

Присоединяясь к словам Андрея, хочу добавить, что была на самом деле проделана огромная работа по подготовке трассы. Есть очень большое различие, когда приезжаешь.......................... Юра, можешь положить к себе в копилку еще один жирный бонус за достойно организованный марафон!!! Было все: и сильнейшие гонщики, и борьба на дистанции, и костер, и чай со сладостями, и достойные призы (по секрету: у победителя Вовы Шелкова накануне сгорел утюг, и представляете, как он ему заслуженно подвернулся!), и были красивые кубки и нестандартные оригинальные медали призерам, и каждому участнику диплом и памятная медаль( это все-таки память). Была теплая дружеская обстановка , да и болельщиков было далеко немало и все это действительно превратилось в настоящий праздник. Всем участникам большое мерси, а Юру Антохина считаю профессионалом своего дела, ему и всем его многочисленным помощникам еще раз спасибо и всего самого наилучшего, очень надеюсь, что это не последние наши встречи.

IMG_5802-_2.jpg

Лидирующую группу возглавил самый юный участник Сальников Илья №31 1998 г.р. из г. Орша

IMG_6833-.jpg

Участники четвертого Оршанского марафона 2016 г. дер.Понизовье Оршанского района

IMG_6631-.jpg

Победители и призеры марафона (слева-направо) Киселев Александр, Шелков Владимир, Антохин Андрей

IMG_6240-.jpg

На заключительных кругах в группе лидеров остались: Киселев Александр (7), Креч Виктор (4), Шишло Сергей (23), Антохин Андрей (28), Шелков Владимир (8).Они и решали судьбу медалей

Альбом фото О.Автушенко в контакте (оригинал)-буду постоянно пополнять альбом
https://vk.com/album72204594_228653206

Yuran-by
Автор

Юбилейный 5-й Оршанский лыжный марафон намечено провести 12 февраля 2017 г. Основной дистанцией марафона будет 42 км св. стилем.
А через неделю, по задумке, состоится 2-я Оршанская лыжная классика.

IMG_20161024_130952_2.jpg

В последние две недели на перспективном круге трассы марафона было проведена работа по покосу травы и
уборке мусора. Проложенная таким образом дорога готова к приему снега.

"Оршанский лыжный марафон" ищет спонсоров для проведения зимних соревнований 2017 г.