Цитата сообщения от леся отправленного 13 Мар, 2013 в 00:14

Спасибо всем!!!
Чудесная поездка!

Небольшой видеоотчет :)
www.youtube.com/watch?v=FLKJNmtEm5s

На подвеску по скоко скидывались?)))))

Имхо таки лучше и, наверное, дешевле кататься на автобусе огранизованной группой

_DSC0326.jpg
Цитата сообщения от jaj отправленного 13 Мар, 2013 в 03:13

На подвеску по скоко скидывались?)))))
Имхо таки лучше и, наверное, дешевле кататься на автобусе огранизованной группой

Водитель и на лыжах катал и бусом управлял ловко, поэтому вышло не дорого. Группа сложилась организаванной на столько, на сколько может быть организованной группа включающая в себя трёх девушек.

А как вы оказались на этой дороге? Я так понимаю Львов - Тернополь... Я раз по ней ехал, но я заблудился когда осознанно искал приключения из И.-Ф. во Львив. А вы как там оказались?

jaj, мы потом прикинули расходы на дорогу, жилье, еду, бани, алкоголь (всё, кроме собственно катания и сувениров), и получилось на треть-четверть дешевле предложений турфирм, включая вашего организатора.
При этом следует учитывать:
- каких-то особенных бюджетных вариантов не искали;
- водителю сбрасывались больше, чем просто на бензин ("на подвеску";);
- автобус для большой группы в расчете на 1 пассажира будет существенно дешевле микроавтобуса;
- у турфирм наверняка есть договоренности и скидки по проживанию, за регулярность и массовость.
Так что чудес не бывает и зарабатывают на вас еще больше. Что, в принципе, естественно, как плата за организацию.

Dersu_Uzala, туда ехали через Рогатин, назад через Долину и Стрый. Дороги друг друга стоят. По опыту, к апрелю-маю стрыйскую уже подлатывают и она становится значительно приличней.

Мну мало интересует скоко на мну зарабатывают, главное чтоб всем хорошо было)

Вам то сколько неделя стала (проезд, проживание, питание)?

lesikDev
Автор

проезд - 80уе. в микрике было вполне удобно (дорога туда-обратно + ежедневные поездки из Яблуницы в буковель)
проживание - 100гр. в сутки с человека. Ночевали 6 ночей, поэтому 600гр.
питание - нам готовили хозяева завтраки и ужины. выбирали сами, чего хотим. В среднем за 6 дней это стало от 200 до 250 гр
плюс еще покупали какие-то печеньки-сыры-колбаски-фрукты, наполняли термосы горячим чаем и в середине дня устраивали обед
баня - на нашу компанию из 6-ти человек получилось 50 гр за 2 часа
подъемники - брали абонемент на 5 дней - 1132гр

Останавливались во Львове на ночь. Отель стоил столько же (100 гр с человека). И к слову близко от центра. Поэтому когда пошли гулять по историческому центру, то машина нам была не нужна.
Может я еще что-то еще забыла, у нас был личный главбух Гога :)

Мне в сумме поездка обошлась примерно в 450 уе, включая кучу сувениров для родителей, коллег на работе и себя :)

Мое субъективное мнение:
я в буковель ездила и большой компанией на большом автобусе, где все включено и не нужно думать про организацию. И на машине вдвоем с человеком. Но такой формат поездки как сейчас (небольшая группа) мне понравился больше всего, потому что есть гибкость в маршруте и можно как-то менять планы, и не скучно.

Были мысли ехать со http://snowboard.by/. Главным плюсом я считаю то, что голова не болит за целостность транспорта.