Лыжероллерная гонка *Майский гром-3 классик* - 1 мая' 2017

Положение соревнований было сначала одно, сейчас уже сотки добавились. Настраиваешься на одни соревнования, а потом совсем другое, зачем эта путаница ?

Yuran-by
Автор

Уважаемый(-ая) fedechko!
Ну не знаю, кто стоит за этим ником.
Собственно, ваших намерений к участию я пока тут не видел. К чему тогда возмущения.
Объясняю популярно. Это не путаница, а просто возможность выбрать для себя альтернативный вариант сопоставимый по скорости.
Никто не заставляет вас бежать на резиновых сотках. КМК, самым доступным и предпочтительным вариантом, которым и воспользуется большинство, будут колеса Start71. Я свой личный вариант уже озвучил - это классические лыжероллеры с резиновыми колесами 76х43 мм. Если вы считаете, что 100-мм колеса будут предпочтительнее других, я готов предоставить вам таковые для участия в гонке. С одним условием. На финише большие и узкие должны быть впереди моих "толстопузов". В противном случае предлагаю штраф в виде пепси-колы тройке абсолюта. С вас, разумеется!
В прошлом году эксперимент с быстрой классикой на "Купалье" удался на славу. Три различные вариации колес имели в итоге абсолютный паритет. Я уверен на 100%, что и в предстоящей гонке никто не найдет разрешенной альтернативы, быстрее Start. Что получится в итоге, увидим 1 мая. И наглядно отобразим картину с марками колес в протоколе.
И еще, пользуясь случаем, хочу заблаговременно предупредить, что на предстоящей гонке колеса "а-ля Старт с наварочкой" или другие "добренные" от ЮрАна, равно как и желтые Скискеты к соревнованию допущены НЕ будут! Приберегите их на будущие гонки, там они придутся в тему! Будет некрасиво отстранять участника с подлогом за 5 минут до старта.

Пошла последняя неделя предварительной регистрации на гонку *Майский гром*.
Старт. взнос при регистрации после 26 апреля составит 20 руб.

Для желающих участвовать в гонке Майский гром можем подумать о помощи в трансфере из Орши в Шклов и обратно. Пишите в личку, а лучше звоните.

Время старта Майского грома будет озвучено 27 апреля. Если участников из отдаленных регионов не заявится, планируется начать в 12 .00.

P1180551.jpg

"Ты помнишь, как все начиналось?"
Майский гром-1

Майский гром-2

Хочется верить, что оргазмов от третьего Грома будет не меньше! А самаГонка подарит участникам, болельщикам и просто зрителям много красивых хайлайтов!

Спешите! Еще не поздно стать непосредственным участником открытия летнего сезона-2017, а не сторонним его наблюдателем!
Пожалуй, в этом сезоне это будет единственный старт со стороны ОЛМ, который вдогонку Первомаю пройдет под лозунгом "Лыжероллеристы всех видов и направлений, соединяйтесь!"

Оргкомитет гонки "Майский гром" принял решение учредить специальный приз в конкурсе прогнозов под логотипом "Alra1-кг" . Его получит тот, кто угадает количество "беспозвоночных", вышедших на старт гонки 1 мая на трассе в Шклове. На кон выставляется 1 кг настоящих "сырых помидор". Спешите, Корейки! Прием заявок заканчивается 23 апреля в 23.23. Чтобы сделать конкурс-прогноз открытым свои варианты присылайте в тему!
Первый прогноз от Лазаренко Александра - 20 - считается активным.

Кстати, Корейка не ел сырых помидоров, он пил молоко. Если , как сам сказал, ждешь Кореек то готовь молоко ....alra1-литр.

Yuran-by
Автор

Не, Саша, "сырые помидоры" - это шедевр! А молоко.... ну кто на молоко поведется!
Ну, если угадаешь, тогда как скажешь! Молоко так молоко!

Говорят, образованные люди никогда не читают, они перечитывают. Ну ты не успел перечитать...подготовка к соревнованиям, все понятно. Просто мне не ловко отнимать шедевр у Ильфа и Петрова. Что не мое то не мое. Молоко я тоже не пью...согласен на магнитик.

Если это надо понимать буквально то спасибо. Удачно провести гонку.

Yuran-by
Автор

26 апреля - последний день предварительной регистрации на "Майский гром".

Расстановка участников групп М0-М2 по номерам на старте "Майского грома-3":

3 - 1 - 2
6 - 4 - 5
9 - 7 - 8
12 - 10 - 11
15 - 13 - 14
18 - 16 - 17
22 - 19 - 21
23
Группы М3-М4 и LA на дистанцию 18 км стартуют через 1 минуту после основного старта.

78 - 34 - 26
75 - 61 - 81
48

Стартовые номера будут присвоены по окончании предварительной регистрации.
Посев на стартовой решетке по результатам:
а) гонок и классификации Роллер-тура 2016;
б) гонок под флагом ОЛМ;
Далее - по возрастным группам.
При регистрации после 26.04. участник занимает последнее стартовое место независимо от вышеуказанных условий.