Лыжероллерная гонка "Золотой листопад" - 26 сентября 2015 г.

Yuran-by
Автор

Сегодня последний день предварительной регистрации на гонку!
Регистрация на месте старта будет стоить дороже!

Последний штрих перед гонкой. Сегодня убрали с трассы поваленое дерево и подмели асфальт.

Yuran-by
Автор

Кентаврик, написал тебе в личку. Прочти, и к делу!

Судя по прогнозу погоды, дождь завтра должен пойти на финишном круге! ))) Так что интриги в концовке гонки добавится!
Поскольку баня завтра занята, все ставим брызговички... Может дождь испугается, и небо нас милует!

Цитата сообщения от kentavr55 отправленного 25 Сен, 2015 в 17:43

Как ты любишь себя хвалить.....

Поскольку оппонент не реагирует через лс обращаюсь еще раз публично.

Как ты любишь себя хвалить.....=
В чем это усматривается? В донесении оперативной информации до участников завтрашней гонки о состоянии трассы.
Ты то сам завтра в Толочин собираешься? Однозначно нет! А поэтому информация не для тебя. Так что, будь добр, удали свой сабж из моей темы, к которой у тебя нет никакого интереса !
Тем более, что дерево пилил не я, и подметал трассу тоже не я. Так что хвалиться мне нечем, как видишь!
Если очень хочется посоревноваться со мной в острословии и компетенции, подойди как нибудь и пообщайся со мной, обсудим все лицом к лицу, а не за ширмой ника!
Жду действий!

IMAG1370.jpg

Толочин. Л/т "Нива".
26.09.2015. Старт 13.05.
Переменная облачность, кратковременный дождь, +20*.
Часовая гонка на лыжероллерах. Круг 3300 м. Стиль свободный.

1. Антохин Ю. 1966 9кр. 1:02.33, 0
2. Ефимов С. 1959 9кр. 1:02.33, 4
3. Антохин А. 1978 9кр. 1:02.33, 9
4. Киселев А. 1977 9кр. 1:02.34, 2
5. Гурин Н. 1965 9кр. 1:02.34.7
6. Шатиков А. 1966 8кр. 1:02.49
7. Козловский В. 1962 8кр. 1:06.21
8. Лицкевич Д. 1971 8кр. 1:08.28
9. Чемезов Н. 1953 7кр. 1:08.38

Дорогие друзья! От себя и могилевчан всем большой привет! Вот и завершился вновь созданный кубок "роллертур - 2015" под управлением амбициозного, неиссякаемого энергией дирижера и организатора Юрия Антохина. Как прошла гонка "Золотой листопад"? Оставим в секрете, но победила, явно, дружба.
Очень сложно в это нелегкое время воплощать в жизнь свои замыслы и идеи, когда еще и идет параллельно наш ОК РБ, привычный для всех на стартах, да и антиреклама некоторых лиц и т.д. все же играет свою роль. Но есть те люди, которые верят в будущее. На закрытии гонки "Золотой листопад" услышал от Юры очень важные слова"Может, и моя вина, что не так много участников".Он человек открытый и прямой, не каждому стелет. Юра, главное-понять недостатки и сделать правильные выводы.
Однозначное мнение мое и других, что скоростные роллеры -это мягкость, плавность, динамика, скорость, в общем, кайф и полет, да и суставам гораздо лучше, чем на стартах. Юра, не распыляясь на слова благодарности(но сказать их хочется много) - спасибо тебе за то разнообразие гонок, за твои интересные выдумки, за необычное преподнесение информации и конечно же очень приятные призы, да и подиум из пеньков-это эксклюзив. Я, и не только, готовы поддержать твои прогрессивные идеи. Команда Могилева очень ждет и желает видеть сильнейшую команду г. Орши на чемпионате ОК РБ.
Юра, тебе, твоей семье и твоим сподвижникам здоровья, удачи и процветания!!!

Комментарий к фото так и рвётся: "Нас мало, но мы в тельняшках" ;D

Yuran-by
Автор

Николай, спасибо тебе за добрые слова! А также за лепту, вносимую тобой в популяризацию нашего спорта на протяжении всего сезона.

Вот и завершился гонкой "Золотой листопад" первый в Беларуси сезон соревнований по скоростным лыжероллерам, который успешно единолично организовал и провел Юрий Антохин. Многие сошлись во мнении, что самыми насыщенными и запоминающимися были старты "Сябры" в г.Городке. Да и вообще по окончании сезона есть, что вспомнить. Хотя и немногочисленная, последняя гонка прошла в атмосфере дружеской борьбы на дистанции. Было очень приятно, что не смотря на окончание сезона и казалось отсутствие мотивации, в Толочин приехал и по моему впервые принял участие на "сотках" Дима Лицкевич. Хотелось бы, чтобы как можно больше любителей обратили свое внимание на данный формат гонок. На лыжероллерах у меня это практически первый сезон (начал на стартах в августе 2014г.), но для себя сделал вывод, что на 100-мм колесах гоняться удобнее. Они помягче, не дороже стартов, а в эксплуатации дешевле и практичнее. По началу сомневался, приобретая скоростные, а теперь понимаю, что и нечего было раздумывать. Летний сезон 2015г. принес мне множество положительных эмоций, новых впечатлений и знакомств. Ссылка на фото с "Золотого листопада" http://vk.com/photo283534399_384252868

Yuran-by
Автор

Все фото с телефона и без разбора. Выбирайте сами лучшее, что есть!
https://fotki.yandex.ru/users/yuran-by/

Конец кинА!