Цитата сообщения от андрей бурковский отправленного 6 Мар в 20:33

Уважаемые участники!!!

Добро пожаловать 9 марта на старт!!!

Будем рады видеть всех, ведь звание победителя первенства страны - это Навсегда!!!

Все, все на лыжню!!!

👍

Цитата сообщения от андрей бурковский отправленного 6 Мар в 20:33

Уважаемые участники!!!

Добро пожаловать 9 марта на старт!!!

Будем рады видеть всех, ведь звание победителя первенства страны - это Навсегда!!!

Все, все на лыжню!!!

Ну если звание ПОБЕДИТЕЛЯ первенства страны и притом НАВСЕГДА!!! И звания присваивать будеш??? Надо подумать...Все это очень серьезно. ;D |-)) |-)) |-)) :o

Буду откровенным....

Вот надоела эта язвительная писанина. Да хорош трепать бред... Здесь стараешься изо всех сил организовать и провести( трассы, награды, судьи и т.д.) а здесь великие умники 5 копеек вставляют.
При всех говорю смело, допишитесь и договоритесь. Уже накипело через край...
Не участвуете и не мешайте!!!

Цитата сообщения от андрей бурковский отправленного 7 Мар в 18:54

Буду откровенным....

Вот надоела эта язвительная писанина. Да хорош трепать бред... Здесь стараешься изо всех сил организовать и провести( трассы, награды, судьи и т.д.) а здесь великие умники 5 копеек вставляют.
При всех говорю смело, допишитесь и договоритесь. Уже накипело через край...
Не участвуете и не мешайте!!!

Полностью согласен с Андреем.
Порой даже взрослые люди впадают в детство и превращаются в форумных "троллей". //-(

Андрей, не обращай внимания. Воспитанные люди тебя будут только поддерживать и уважать за огромную проделанную работу, а диванные критики всегда найдутся...
Лучше бы помогли с организацией соревнований, а не сидели и писали тут ерунду.

Цитата сообщения от андрей бурковский отправленного 7 Мар в 18:54

Буду откровенным....

Вот надоела эта язвительная писанина. Да хорош трепать бред... Здесь стараешься изо всех сил организовать и провести( трассы, награды, судьи и т.д.) а здесь великие умники 5 копеек вставляют.
При всех говорю смело, допишитесь и договоритесь. Уже накипело через край...
Не участвуете и не мешайте!!!

СТАРАТЕЛЬ...К чему сводится твое старание?.К телефонным звонкам? Ты што сам трассу готовиш?Медали и те федерация покупает скорее всего.Если бы я был уверен в твоей искренности хотя бы на пару процентов то может и учавствовал. И из Жодино приезжало не 3 чел. а больше.Дерзай Старатель.

156455532.jpg

Эй "ЧЁРТ" жодинский КВЛ хотя с 3х букв лучше ЧМО. Вечно ноющее ЧМО=КВЛ. Сиди в Жодино и ной, соревнуйся и живи. коли Всевышний тебя одарил жизнью: созидай, делай, твори...

Предлагаю завтра быть организованными.

При регистрации указывайте свою область.

Номера и чипы предоставляют организаторы.

Чипы и номера по финишу второй гонки не забывайте сдавать судьям.

Эстафетный состав 4 человека не зависимо от пола.

Стартовый взнос: женщины+ М60-69, 70+ = 10 руб.

Основная группа М - 15 руб, до 20 лет 10 руб.

Стартовый взнос покрывает расходы на прокат трассы+работу судейской коллегии.

Для желающих переодеться в раздевалке, всегда в наличии шкафчики: цена 2.5 руб. первый час+1 руб. следующие.

До встречи завтра на трассе!!!

Цитата сообщения от фидель кастро отправленного 8 Мар в 14:13

Эй "ЧЁРТ" жодинский КВЛ хотя с 3х букв лучше ЧМО. Вечно ноющее ЧМО=КВЛ. Сиди в Жодино и ной, соревнуйся и живи. коли Всевышний тебя одарил жизнью: созидай, делай, твори...

ЧМО тот кто боится и шифруется.Я живу в Жодино и соревнуюсь а твой кумир извесно где. так што будь остарожен.И больше не гавкай из за печьки подвальный ГЕРОЙ. (-)

Я давно предлагал модератору дать доступ к сайту лишь публиковать положения и результаты.

А так получается, некрасиво. Данный интернет-ресурс для общения спортсменов-любителей, а ни для некой ругни и "чернухи".

Уважаемые, пишите по делу, оставьте при себе свои личные амбиции, ведь люди все взрослые и уважаемые!!!