Открытый Кубок РБ по лыжным гонкам сезон 2014-2015

Цитата сообщения от андрей бурковский отправленного 10 Янв, 2015 в 18:38

Вечер Добрый!!!

Прошу меня извинить, но переделал положение и начало старта в 13.00!!! Прошу заранее извинить, т.к. по производственной необходимости, с утра должен быть на работе...

Где можно посмотреть результаты этой гонки?

Андрей пока не имеет доступа к интернету. Думаю, как только получит возможность, результаты все увидим.

Какой-то странный у нас получается чемпионат. Чемпионат проводится 1 раз в год - т.е. это главный старт сезона. Формат классика + преследование конёк ставит тех, кто ходит только коньком, в какие-то заранее неравные шансы. Т.е. у нас будет чемпион в классике, а в коньке его не будет, т.к. надо будет догонять проигрыш классической гонки. Как-то несерьёзно получается. Где победитель коньковой гонки???
Летом мы гоняемся коньком, прошлой зимой были только коньковые гонки, а здесь на главном старте мы отталкиваемся от классики. Где логика???
Я не против классической гонки!!! Я за то, чтобы чемпионство в коньке разыгрывалось в борьбе без гандикапа.
Преследование, прологи, многодневки - это всё здорово!!! Но не для формата Чемпионата Республики.
Пусть будут 2 гладкие гонки. Пусть будет масс-старт, но никак не преследование!!!

Цитата сообщения от кутас сергей отправленного 16 Янв, 2015 в 00:23

Какой-то странный у нас получается чемпионат. Чемпионат проводится 1 раз в год - т.е. это главный старт сезона. Формат классика + преследование конёк ставит тех, кто ходит только коньком, в какие-то заранее неравные шансы. Т.е. у нас будет чемпион в классике, а в коньке его не будет, т.к. надо будет догонять проигрыш классической гонки. Как-то несерьёзно получается. Где победитель коньковой гонки???
Летом мы гоняемся коньком, прошлой зимой были только коньковые гонки, а здесь на главном старте мы отталкиваемся от классики. Где логика???
Я не против классической гонки!!! Я за то, чтобы чемпионство в коньке разыгрывалось в борьбе без гандикапа.
Преследование, прологи, многодневки - это всё здорово!!! Но не для формата Чемпионата Республики.
Пусть будут 2 гладкие гонки. Пусть будет масс-старт, но никак не преследование!!!

Вы все не правильно поняли. Дело не в каких то там гонках преследования или классики и конька, самое главное (надо было "прочитать между строк" выделенное красным цветом) - это ДИСКОТЕКА!!!!

Никого я флудить не собирался. Я за любые варианты соревнований. Сам участвую в каких нравится. А к организаторам отношусь с большим уважением и дискотеку считаю замечательной идеей!

_iZEZ4yNj1s_2.jpg

Пока всё молчит и нет НИКАКИХ результатов. Можно поискать себя на фото. Качество "не очень", но на память пригодится: