Сегодня решил завтра 26.03.2016 буду осуществлять
Кто желает присоединяйтесь
Завтра побегу 100 км в Веснянке Стартую в 6 часов по морозу к 9 часам обещают плюсовую погоду. Кто может и желает присоединяйтесь на любом участке дистанции.Таким образом вы поддержите меня а я вас. Может кто пробежит 20, кто 30 км, 50 и т.д. таким образом закроете сезон на позитивной ноте. Буду стараться доехать Их внешних факторов мне может помешать то если завтра с утра вся трасса 5км. не будет закольцована (те. если на отдельных участках не будет снега) ну из внутренних это здоровье. Кто желает попоить на дистанции, пожалуйста буду благодарен. ;D
Побегу на коньковых лыжах Фишер 2005 года В Демино 2016 профессионально проциклены. Побегу без парафинов и порошков.
Понимаю что сообщаю поздно. Но все же надеюсь что кто-то придет.
Спасибо Диме Лицкевичу что выложил информацию об этом с утра на соседней ветке. :D
Или пан или пропал.

Произошло! 100 км позади. И все тип-топ.
Итак по порядку. стартанул в 5 ч. 41 мин. Трасса уже была проретрачена. Подморожена Ехалось комфортно. Около 7 ч. пришел Саша Пугач, в этом году не участвовал в наших гонках - была операция. Он оказал самую неоценимую помощь до самого финиша, не смотря на то, что в начале было холодно -4 градуса. Поил чего душа пожелает. Душа желала регидрона, на всякий случай, чтобы случайно не было судорог (по ходу выпил грамм 400) энергетика выпил грамм 300, половину банана, 300 грамм овсяного отвара - жидкая овсяная каша и 100 грамм. И еще Саша засекал время, об этом чуть попозже. Идею завершить сезон на позитивной ноте - преодолением длинной дистанции подхватили Саша Клюйко - проехал 80 км. Если бы не домашние хлопоты, мог бы, по его виду проехать минимум еще 80 км, Игорь Старовойтов - проехал за глаза 50 км, Володя Юшкевич проехал 40 км. Виртуально поддержал Володя Крицкий проехал в Могилеве 65 км. Спасибо им за поддержку. Во время забега также некоторые мне незнакомые люди спрашивали - "Ну как? Держишь?" Спасибо. Да хорошая вещь - интернет.
Как бежалось?! Бежалось 17 кругов легко - сам не ожидал. Первые десять кругов закончил в 8.ч 02 мин -т.е. 50 км за 2 ч.21 мин, вторые 10 кругов закончил в 10ч. 33. мин т.е. за 2 ч. 31 мин. Но не хотел себя обманывать. Дело вот в чем. Не верю, что трасса = 5 км. Путем исключения мне она кажется = 4 км. 700 м. +- 100 м. Поэтому бежал не 20 кругов, а 22 круга, чтобы совесть была чиста. Поэтому закончил 100-й км забег в 11 ч. 07 мин Итого чистое время 5 ч. 26 мин. Их ощущений последние 4-5 кругов ноги ватные. Можно было чуть быстрее, но ноги говорили: "Не торопись". :D Сейчас дома пьем напитки и заедаем творогом и мясом - восстанавливаемся ;D
Первоначально задуманное удалось. Всех с праздником работников жилищно-коммунального хозяйства ;D и с завершением сезона, здоровья, берегите себя.
Сегодня еще Валера Петрусенко бежит, а наверное уже пробежал "Праздник Севера" на оленях 50 км. коньком - удачи ему.

Принимай поздравления Серега! 90 км. у тебя в копилке уже было в Швеции, теперь "сотка" в Минске, вот так и рождаются традиции.
Кстати, как вели себя голые лыжи?

Круг на Веснянке со стадионом 4 250 м. Гонки показывают, что быстрые лыжники преодолевают его за 11 мин. Даже из этого следует, что 5-ки там и близко нет. Но все равно поздравляем с преодолением серьезной дистанции!

Голые лыжи вели себя отлично.

Цитата сообщения от keniez отправленного 26 Мар, 2016 в 22:13

Круг на Веснянке со стадионом 4 250 м.

:'( Печалька. А все старты и любительские и профессиональные проводили из расчета 5 км - обманщики и глазом никто не моргнул. Поэтому для успокоения ехал еще два круга. Значит будет стимул, но нарезать на Веснянке круги немножко не то, утомляет. Надо куда-то ехать например сюда: http://kalevala.100km.ru/

Поздравляю с 100! У меня больше 5 кругов обычно не выходит, а тут 22, класс :)
У меня по Яндекс-картам с на шестую убранным стадионом (т.е примерно как сейчас там есть) получился круг в 4.57 км, т.е. сотенка на 22 кругах похоже состоялась (ну или ооочень близко)

Цитата сообщения от geоrge отправленного 27 Мар, 2016 в 14:00

Поздравляю с 100! У меня больше 5 кругов обычно не выходит, а тут 22, класс :)
У меня по Яндекс-картам с на шестую убранным стадионом (т.е примерно как сейчас там есть) получился круг в 4.57 км, т.е. сотенка на 22 кругах похоже состоялась (ну или ооочень близко)

Geоrge спасибо большое за прекрасную новость 4, 57*22=100, 54 Значит состоялось. Поверьте если бы не поддержка товарищей , которые с надеждой смотрели может быть и не состоялось
Geоrge не переживайте все у Вас также получится. Катайтесь в удовольствие, гонки на время это удел профессионалов и продвинутых. С утра, где-то в пол седьмого вижу людей 5-6 человек пенсионеров, которые монотонно, каждый сам по себе, накручивают круги в очень спокойном темпе и катаются от 1, 5 до 3 часов. В Веснянке раньше катался ну может максимум 50-60 км, не помню. Идея пробежать 100 км возникла 25 марта. Если бы начал размышлять: могу ли, смогу ли, то может быть и не состоялось. Когда ехал в Веснянку планировал 20 кругов. Если бы не вопрос по ходу заезда Саши Пугача: "Ты сколько 20 или 22 круга?"
keniez Андрей, может летом на роллерах замахнемся в Чижовке. Не знаю еще что и как, но мысли витают

Сергей, большое спасибо за предложение. Такие люди, как Вы, сильно разнообразят нашу жизнь. Но я думаю, что мне рано умирать молодым.

Побеседовал для успокоения с начальником трассы по поводу длины круга в этом году, и 26.03.2016 в частности, Калиновским Константином. Из разговора понял, что знает трассу и её каждый закуток как свои 5 пальцев. Он сказал, что длина трассы 4 км 800 м . Успокоился и уверился, что все нормально 100 км и с хвостиком есть. Но хвостик не принципиально.