17 мая трейл-райдинг в Медвежино - homo mtb glorious magnum

Mikola
Автор

Солнце - Огненный шар, стремительно проносящийся мимо, отмеряющий мгновения никчемной жизни. Серость, обыденность, рутина. И шар этот… достал. Так хочется куда-то уехать на выходные, что-то изменить в себе и в мире. Хочется чего то яркого, запоминающегося… О чем можно будет рассказать друзьям и внукам… И не по телевизору посмотреть... Ничто не заменит естественных красок, но это нужно напрягаться, ехать далеко куда-то…

Стоп, а это что… Никогда эту латынь не любил…GLORIOUS… Хм… О!.. Аааа! ЕДУ!

17-го мая, в лесопарковой зоне Медвежино, Вам выпадет редкий шанс приобщиться к глобальному эволюционному процессу, своими глазами увидеть выход экстремального МТВ из андеграунда к звездам, потрогать людей, имена и фотографии которых позже войдут в учебники вместе с первыми белорусскими космонавтами и прочими достойными ребятами. Отважные дети планеты земля бросят вызов скуке, безделью и гравитации, бесстрашно бросятся вниз по трейловой трассе, навстречу адреналину, скорости, респекту и зависти остальных. Возможно, впоследствии об этом будут сложены новые городские легенды, которые будут бережно передавать остальному миру дети и внуки первых медвежинских райдеров. Вы же можете увидеть это своими глазами. Не упустите шанс!

Если же Вам захочется покрыть себя неувядаемой славой, доказать себе, что вы достойны - добро пожаловать в зачет гонки. Организаторы будут искренне рады предоставить вам заветный номер – счастливый билет, способный навсегда изменить вашу жизнь.

Постер

Обсуждение >>

Как добраться (кликнуть по карте)