Цитата сообщения от lilu отправленного 21 Дек, 2010 в 00:00
Цитата сообщения от sssnake отправленного 20 Дек, 2010 в 16:33

посмотрел я еще раз на превьюшку календаря - и вспомнил, что Инга мне пилу-как-у-Лилу то и не отдала... :D

закажи 1 календарик и получи свою-пилу-как-у-lilu бесплатно )))

Засветись на календаре и о тебе бесплатно вспомнят все, кому ты что-то не отдала

Свет, ну почему прошлый стоил 12 000, а этот уже 30 000? :(
P.S. Я не за себя, я за друзей своих... ;)

Злая ты цётка... з Менску )))
Я не против цены, Свет... Хорошая работа должна хорошо оплачиваться, раз уж спонсоры у нас такие мелкие... Не знаю чего ты так всерьёз воспринимаешь мои шутки, я ж смайлы ставлю...
P.S. Да и на халяву я участвовал только в Налибоках'2010... да и то только потому, что это было частью коварного плана под названием Project Mayhem па-беларуску :D
P.P.S. За поздравление с ДР спасибо, кстати, был тронут... А где подарок? ;)

Lilu
Автор

КАЛЕНДАРИ ГОТОВЫ!
с пятницы их можно приобретать...
Кто не успел, тот опоздал. Место выдачи календарей см в первом сообщении.!!!!!!!!!!!

Юрик, мой тебе респект за последний ответ!
Света, угомонись, я никого не хотел обижать своим вопросом про 250% поднятие цены... :)
P.S. Да и знают меня на этом форуме считанные люди я ж не фокс или лилу... :D

Коммерческий, говорите, уровень.. чтобы это значило..??

Ну наверное в типографиях нету велофанатоф интузиастоф и они, отчорт, не работают биспалтно :C (гады, нет слоф просто), айай! А допечатная подготовка..и разные другие клевые фигни...
А за труд фотографа вообще пришлось допалчивать натурой...(это я за себя говорю, шоб биспалива) :|)

Теперь о шутках..
В каждой шутке есть доля шутки © ну, штоб никого ниобижать...
Тема и правдо (мне тоже странно) находится в новостях и обсуждении, а торгуются тут как в барахолке...
;D <- шутливый смайлик...
как никак календарь обсуждаем, а не его цену.

Петросян негодуе

Lilu
Автор
Цитата сообщения от че кошк отправленного 22 Дек, 2010 в 21:41

Коммерческий, говорите, уровень.. чтобы это значило..??

Ну наверное в типографиях нету велофанатоф интузиастоф

Ты не поверишь фанаты есть.. Забирая в тиографии сення календарики увидела в офисе на стене НАШ календарь и не А4, А3 ..... Это грит о том, что "зацанили" , т.к. вешают обычно то , что нравицо.... жаль это никак не повлияло на ЦАНУ :'(

Как мне кажется, в знак примирения со Светланой (да и просто во имя мира за Земле) нам с ЛЮрой тоже надо свои мессаги удалить, а то смысл как-то потерялся и вроде как только мы тут такие плохие мальчики-халявщики... :D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от барсик отправленного 23 Дек, 2010 в 09:16

Как мне кажется, в знак примирения со Светланой (да и просто во имя мира за Земле) нам с ЛЮрой тоже надо свои мессаги удалить, а то смысл как-то потерялся и вроде как только мы тут такие плохие мальчики-халявщики... :D

лучше бы купили по два калиндарика

Цитата сообщения от отправленного 23 Дек, 2010 в 09:27
Цитата сообщения от барсик отправленного 23 Дек, 2010 в 09:16

Как мне кажется, в знак примирения со Светланой (да и просто во имя мира за Земле) нам с ЛЮрой тоже надо свои мессаги удалить, а то смысл как-то потерялся и вроде как только мы тут такие плохие мальчики-халявщики... :D

лучше бы купили по два калиндарика

Не уверен что так лучше, но раз ты говоришь...
Короче, если кто-нибудь (из просравших нашу страну) повезёт передачку в жодинский СИЗО - захватите календарик, телефон в профиле... :)
P.S. кроме шуток!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от барсик отправленного 23 Дек, 2010 в 09:40

Короче, если кто-нибудь (из просравших нашу страну) повезёт передачку в жодинский СИЗО - захватите календарик, телефон в профиле... :)
P.S. кроме шуток!

Тебе туда интернет провели, или ты там в роли охранника?

Цитата сообщения от отправленного 23 Дек, 2010 в 10:00
Цитата сообщения от барсик отправленного 23 Дек, 2010 в 09:40

Короче, если кто-нибудь (из просравших нашу страну) повезёт передачку в жодинский СИЗО - захватите календарик, телефон в профиле... :)
P.S. кроме шуток!

Тебе туда интернет провели, или ты там в роли охранника?

Оч.смешно... Но я отвечать грубостью на глупость не буду... Думай, что ты самый умный... Просьба моя остаётся в силе!