Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Дек, 2010 в 21:57

.. Забирая в тиографии сення календарики увидела в офисе на стене НАШ календарь и не А4, А3 ..... Это грит о том, что "зацанили" :'(

Lilu, контрафактный тираж или сперли из предзаказа?

Lilu
Автор

to LYura
Специально для тебя..... вот календарь , который тебе обязательно понравиться и настроит в жизни на позитив,

ЗЫ
(творческая идея моего директора + дизайнер)

А для всех остальных на 1ой СТРАНИЦЕ этой темы выложены превьюшки календаря ))))

Цитата сообщения от lilu отправленного 24 Дек, 2010 в 22:48

... А для всех остальных на 1ой СТРАНИЦЕ этой темы выложены превьюшки календаря ))))

только Oza уже давно фамилию сменила... Даже без приза Мериды из-за этого осталась. ,-)

Lilu
Автор

Все гуд, на календаре у нее новая фамилия, это я все по старой памяти ))) привычка)
Спасибо за внимательность....
Ну а вообще приходите за календарем до НГ, а то чем ближе НГ тем реже я бываю дома и на работе )))..

ЗЫ
Юра, я тебе все сказала в личку.. Или мне последовать твоему примеру и обнародовать информацию. Отстань , плиз, от меня...Наверное, я очень внятно это пыталась до тебя донести..Увы, если у тя в жизни все "мрачно" это не значит, что у других также...
МЫ тебе уже не поможем... но это лечится..
(не буди во мне "Злую тетку з Мiнску";)

девушки, с наступающим!
и спасибо за вашу красоту и этот клёвый календарь ;D

Lilu
Автор

Друзья просьба всех, предварительно забронировавших календарь - забрать его ))) ..

География распространения календаря 2011:
Беларусь (Минск, Могилев, Витебск, Гомель, Брест, Новополоцк.........)
Др. страны/города: Москва, Питер, Башкирия, Польша...........
вирус продолжает одолевать европу: германия....

Цитата сообщения от lilu отправленного 4 Янв, 2011 в 16:22

География распространения календаря 2011:
Беларусь (Минск, Могилев, Витебск, Гомель, Брест, Новополоцк.........)
Др. страны/города: Москва, Питер, Башкирия, Польша...........

остановить вирус- скупить календари:)

Lilu
Автор

В свободном плавании (сверх "предзаказа" осталось 8 календарей. Цена 30 000).

Осталось 6 календарей + 4 штуки по предзаказу, которые исчо не забрали хозяева, а на дворе уже февраль >:[

Цитата сообщения от lilu отправленного 31 Янв, 2011 в 16:23

Осталось 6 календарей + 4 штуки по предзаказу, которые исчо не забрали хозяева, а на дворе уже февраль >:[

хммм, готов забрать и передать в Ноксвил в Вистлер ;)
пс: без шуток, через неделю будет один чел оттуда, если попрошу - оттарабанит в главное здание Whistler Mountain Bike Park (а там его повесят, где их руководство скажет %-P )

ппс: в личку.

Что то я не понял, еще календари остались или нет и если остались, то какие?