2 вела за 400 уе. Очевидное-невероятное?

Цитата сообщения от zov отправленного 19 Май, 2005 в 20:13

время терпит, но пока до конца месяца, потом я на отдыхе

Блина, хороший замес, но реально до конца месяца не успею, если согласен погодить, то в июне пересечемся. Кстати, рама у тебя для какого роста?

"стреляй глеб егорыч, ведь уйдёт гад!" (из известного кинофильма)
я буду в беларуси до 9 июня.
но тебя могут опередить

Цитата сообщения от zov отправленного 19 Май, 2005 в 20:13

время терпит, но пока до конца месяца, потом я на отдыхе

Блина, хороший замес, но реально до конца месяца не успею, если согласен погодить, то в июне пересечемся. Кстати, рама у тебя для какого роста?

Рама 17, 5", если у тебя рост меньше 180 то в самый раз, больше брать раму нерекомендую, иначе девушка тебе больше не понадобится.... разве что для платонической любви :)

Автор

Тут дело такое - успею - свидимся и определимся, нет - так что уж тут, значит будет вел чуть попроще.
А насчет рамы - во мне росту 185 и ноги длинные, так что 20 надо бы. А жаль...

Цитата сообщения от zov отправленного 19 Май, 2005 в 20:34

А насчет рамы - во мне росту 185 и ноги длинные, так что 20 надо бы. А жаль...

тебе не подходит --- девушке возьми!!
девушке сделаю скидку!!

если честно, то моё мнение по поводу велов такое:
1)если ты ездишь по городу, по подготовленным дорожкам, любишь скорость -- то тебе надо брать кроссовик (на крайняк горник, но переключатели здесь большой роли не играют)
2)если ты ездишь по лесу, траве, забираешься в полную ... оффроад ...и при этом любишь скорость -- то тебе надо брать только горник (причём переключатели и вилка и рама самое важное)

Исходя из выше изложенного, как бы это дорого не оказалось, рекомендую по 2-му варинту:
тебе вел класса kelly's magnus-magic/author kinetic-opus,
ей -- kelly's scarp/author basic)

но для начала тебе надо определится чего ты хочешь от вела. я откатал год и сделал выбор по 2-му варианту.

удачи