Куплю Gary Fisher Wahoo 17.5" 2005 или 2006 г. новый

Автор

Куплю Gary Fisher Wahoo 17.5" рама модель 2005 или 2006 г. в новый. Может кто-нить привезет из Москвы/Литвы или еще откуда? Звонить с предложениями, если таковые будут, сюда: 8 (029) 6127063.

Неужели в Минске нельзя нормальный вел купить? И никто не может привезти откуда-нибудь?..

В этом сезоне точно такая модель продавалась в С.Медведе. Может и сейчас есть - поговори с Витасом.
Ребята с Кирова 23 тоже могут привезти.
Лично я за своим в Москву ездил сам в прошлом году.
Он (GF Wahoo, модель 2004г.) обошелся мне в 290 без дороги. Атчот о поездке: https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/moj-pervyj-bajk-ili-chto-posovetujut-byvalye/
Но это было в прошлом году, а сейчас с велами проблем меньше - появилось больше предложений.

Автор

Спасибо за отклик. Сейчас в Синем Медведе все уже раскупили, осталиль только недорогие модели Авторов... а ребята с Кирова, 23 точно не привезут - я уже с ними по этому поводу много раз говорил. Может тут все же кто-нибудь смог бы?..

Сейчас в Москве распродажи и скидки. Можно выбрать модель, а потом на выходных смотаться туда на поезде. Вряд ли это тебе будет дороже. Зато сможешь выбрать и заказать заранее по телефону/интернету. И уж точно не будешь переживать, что тебе всучили не то, что ты хотел.

Автор

Наверное уже буду ждать, когда начнется новый сезон... В Москве на сайте Велосклада Gary Fisher Wahoo просто по бешеной цене 497 баков. И это еще при том, что они утверждают, что у них самые низкие цены в Москве. В Минске этим летом Wahoo стоил 415 на Синем Медведе, а на распродаже вообще был за 360...

Цитата сообщения от cybervit отправленного 11 Окт, 2005 в 14:07

Наверное уже буду ждать, когда начнется новый сезон... В Москве на сайте Велосклада Gary Fisher Wahoo просто по бешеной цене 497 баков. И это еще при том, что они утверждают, что у них самые низкие цены в Москве. В Минске этим летом Wahoo стоил 415 на Синем Медведе, а на распродаже вообще был за 360...

я не спец. но, наверняка, разное оборудование. выбери другой вел. не сошелся клином на фишере свет.

Цитата сообщения от cybervit отправленного 11 Окт, 2005 в 14:07

В Москве на сайте Велосклада Gary Fisher Wahoo просто по бешеной цене 497 баков.

А на velosite.ru он стоит $373...
Кстати, ничего интересного (кроме надписи Gary Fisher) я у этой модели не разглядел.

Автор

В плане оборудования действительно ничего особенного Gary Fisher Wahoo не представляет. На нем неплохое оборудование, но не самое лучшее конечно. Но зато рама... рама просто обалденная для велика такой ценовой категории. Кто хотя бы раз прокатился на Wahoo не может не отметить это. Геометрия рамы проработана великолепно: разгоняться на таком велике не составляет труда вообще. А в сочетании с отличными покрышками Bontrager и кассетами Shimano получается отличный накат. К примеру, возьмем Trek 4500 - все оборудование лучше или такое же. Однако так как на Wahoo на нем не погоняешь - устаешь. И разгон на нем заметно хуже, чем на Wahoo. У меня просто два велика Wahoo 19" и Trek 4500 18", поэтому высказываю свои субъективные впечатления.

Цитата сообщения от cybervit отправленного 13 Окт, 2005 в 16:54

Но зато рама... рама просто обалденная для велика такой ценовой категории. Кто хотя бы раз прокатился на Wahoo не может не отметить это. Геометрия рамы проработана великолепно: разгоняться на таком велике не составляет труда вообще. А в сочетании с отличными покрышками Bontrager и кассетами Shimano получается отличный накат. К примеру, возьмем Trek 4500 - все оборудование лучше или такое же. Однако так как на Wahoo на нем не погоняешь - устаешь. И разгон на нем заметно хуже, чем на Wahoo.

1)если склероз не изменяет на треке стоят тоже Bontrager.
2) всю жизнь считал, что нака - это то как катит велик, если не крутит педальки. тогда позникает вопрос причем здесь кассета? ;)

вопрос: а вилки на великах одинаковые?

ps. тебе бы рекламу писать :)

зы. по поводу геметрии рам. нарисуй на листике раму одного вела и другого и сравни :) а лучше сфоткай оба вела перпендикулярно. потом обе фотки в фотошоп. и сравни там, только сделай одинаковый матштаб для обоих великов).. вот тогда и станет ясно у кого какая геометрия и как она отличается.

Цитата сообщения от sascha отправленного 13 Окт, 2005 в 20:21

1)если склероз не изменяет на треке стоят тоже Bontrager.

именно и
"Одним из крупнейших американских производителей велосипедов является Trek Bicycle Corporation. Также этой фирме принадлежат известные фирмы, выпускающие велосипеды под маркой Gary Fisher - основатель этой фирмы, Gary Fisher - один из основных претендентов на роль изобретателя горного велосипеда, Klein - одно из наиболее легендарных имен среди американских производителей велосипедов и некоторые другие.
"

  1. всю жизнь считал, что нака - это то как катит велик, если не крутит педальки. тогда позникает вопрос причем здесь кассета? ;)

подписываюсь, не в кассете дело, а во втулках, ИМХО.
Сравнивал два комплекта новых втулок Formula(не помню точно название) и Shimano LX. У Shimano накат получше будет.

Так же под Trek и контора Bontrager... и т.д., но рамы GENESIS ставят только на Гариков...
www.fisherbikes.com

там есть раздел Store, который, как ни странно выкидывает именно в Trek-овский магазин. На самом фишерском сайте цен на Фишеров не увидите...

Зато в 2006модельном году тьма новых "рыбных" моделей :D

Сам катаюсь на самом дешевом Гарике-горнике (Tarpon), мне нравится.

Удалённый пользователь

продаю gary fisher cake3, совершенно новый, подарочный.
8(910)409-4432

Gary Fisher Wahoo 2005 года в продаже уже нету нигде в Москве. 2006 года продают действительно по 497 долларов, причем все, а не только велосклад