Автор

Куплю велорюкзак ("велоштаны") б/у или новый.

Указывайте, плз, название или описание, состояние и цену. :)

Писать можно сюда, в личку или звонить
Саша.

Автор

про турлановский вкурсе, но отзывы как-то не очень.. :(
(достаточно пройтись поиском по форуму)

Может и мне подскажите? Ищу велорюкзак на спину, небольшой. Чтоб там сеточка была специальная чтоб спина не потела. А то сам сухой, а со спины под обычным рюкзаком капает. :(

Могу продать Турлановский 2 раза б/у :)
Жёлтенький. Всего 25000 р.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 25 Апр, 2006 в 14:04

Могу продать Турлановский 2 раза б/у :)
Жёлтенький. Всего 25000 р.

А с багажником за сколько? ;)

Цитата сообщения от vital отправленного 25 Апр, 2006 в 13:01

Ищу велорюкзак на спину, небольшой. Чтоб там сеточка была специальная чтоб спина не потела.

Посмотри в "Искателях". Оне в Манеже на втором этаже сидят. Что возле Комаров. Единственное, они специализируются на Tatoonka...
В начале месяца там жене такой брали... с сеточкой... Около 80 гринов отдали.
Правда, она утверждает, что спина все равно потеет.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 25 Апр, 2006 в 15:10

Могу только в комплекте с велосипедом |-))

ТТХ велосипеда в студию! |-))

А потом будет объява "продам велосипед от велобагажника"! |-)_)

Блин... 80 баксов и все равно потеет!?!?! Кстати мне ещё два человека тоже самое говорили, что всё равно потеет. Да ну его в баню тогда. Пусть с обычным потеет. :)

Нда. Значит те кто говорят бери с сеточкой если спина потеет сами то и не пробовали...

Ну, ваще-то патеЕт патеЕту рознь.
Вот как нить упрошу жену дать своего рюкзака на день... Вот тогда точно смогу сказать какая разница между сеточкой и анатомичкой. :з)

Цитата сообщения от vital отправленного 25 Апр, 2006 в 19:29

Блин... 80 баксов и все равно потеет!?!?! Кстати мне ещё два человека тоже самое говорили, что всё равно потеет. Да ну его в баню тогда. Пусть с обычным потеет. :)

Нда. Значит те кто говорят бери с сеточкой если спина потеет сами то и не пробовали...

Те, которые не потеют, ещё больше стоят. Они не просто с сеточкой, а с вентиляцией. В них ещё и вода в поилке охлаждается воздухом. Но уже рублей 150 потянет... (И то не у нас :P ) :)

В спортмастере в прошлом году Nordway продавали. Система вентиляции - сеточка из "лески" на спине и изогнутая пластиковая вставка, которая не даёт сетке и спинке рюкзака соприкасаться, оставляя воздшное пространство для вентиляции. Но спина всё равно будет потеть. Даже если без майки ехать она всё равно потеет. Вопрос только за какое время. Но рюкзак с продвинутой системой вентиляции не так сильно засаливается и стирать его не так часто придётся.

Можно себе представить, сколько это стоило в Спортмастере с их "либеральными" ценами... :(