Sssnake
Автор

Желательно, новое. малопоюзанное по хорошей цене тоже сойдет!
+375296285558
+375298586611

За ботинками тебе нужно в СМ или в шимано, а с педалями больная проблема, их нигде нет.

Удалённый пользователь

а шаманские_520 очень кричичны?, если нет, то веллги есть в риге. там же и контактные тапочки. может под твой размер и будут образцы.

Sssnake
Автор
Цитата сообщения от отправленного 20 Авг, 2007 в 09:03

а шаманские_520 очень кричичны?, если нет, то веллги есть в риге. там же и контактные тапочки. может под твой размер и будут образцы.

а как Wellgo по сравнению с Shimano? просто это как раз по вашим рекомендациям (еще раз спасибо! :) ) ищу 520й контакт

кстати, очень неплохой вариант, чтобы отбить желание катать в контактных педалях - купить ВЕЛГО

Так-так.
Еду в понедельник в Москву.
Собираюсь прикупиться тапочками и пидальками.
И понамочку с шортиками тоже желаю.
Может кто чего посоветует?

Цитата сообщения от bob отправленного 20 Авг, 2007 в 22:53

Собираюсь прикупиться тапочками и пидальками.
И понамочку с шортиками тоже желаю.
Может кто чего посоветует?

педали - не ниже shimano 540. в любом случае - обязательно двусторонние (никаких полумер) и обязательно чтобы шипы были шимано-совместимые (иначе потом не найдешь замены).
тапки - по ноге выбирать, нечего при возможности примерки заморачиваться на бренд. желательно не на шнурках (это вроде моветон). я бы советовал гоночного плана, с жесткой подошвой (в туристических с мягкой есть жалобы друзей на онемение пальцев при длительной езде - сам не пробовал)
панамка - это шлем? тогда Мет - выбирать, какой на голову сядет и чтобы было КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЫРОК ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ. ЛЕГКИЙ (советую не более 275 гр). козырек для меня - зло, я их снимаю, потому что ограничивают обзор и заставляют выше задирать голову. при выборе шлема одень его на голову, застегни и прислонись носом к стене - если сначала шлем коснулся, а потом нос - подходит {здесь шлем - это не козырек, а именно шлем} (наоборот - меряй другой). правильный шлем на голове не чувствуешь, а когда откроешь рот - он чувствуется на голове.
шортики - с лямками на плечи, по цвету понравится - загляни внутрь. памперс хороший щитаецо, когда он сшит из более чем 2-4 деталей. если из 1 куска - это шило.

а вообще надо новые темы делать с такими далекими вопросами.

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 20 Авг, 2007 в 23:07
Цитата сообщения от bob отправленного 20 Авг, 2007 в 22:53

а вообще надо новые темы делать с такими далекими вопросами.

Ваабче т подымал я подобную тему https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/sobirajus-v-maskvu-za-velobarahlishkom./
Ответил ток один AleXo. За этна иму Респект и спасибки!

Да и тебе Tutor17 ВЯЛИКАЕ ДЗЯКУЙ!
А то голова пухнет, куда ехать, че брать.

Веломир. за тапками можешь еще в спортекс заглянуть. можешь по сокольникам погулять, если времени много. да, я свой пост выше редактировал - можешь почитать еще разок.

удачи!

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 20 Авг, 2007 в 23:23

Веломир. за тапками можешь еще в спортекс заглянуть. можешь по сокольникам погулять, если времени много.

А я посоветую Веломаркет.
Ввиду больших цен всегда богатый ассортимент в наличии + в целом нормальные продавцы.

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 20 Авг, 2007 в 23:31
Цитата сообщения от tutor17 отправленного 20 Авг, 2007 в 23:23

Веломир. за тапками можешь еще в спортекс заглянуть. можешь по сокольникам погулять, если времени много.

А я посоветую Веломаркет.

Спасибо и Вам. А Вы там были?
Можно поточнее, адресок.

раз уж Тутора проперло на отвечать, спрошу: а почему не ниже 540, чем они лучше 520х, цена-то побольше существенно?