Хорош, Бобер.
Я готов купить хоть 570 |-)), но можно побольше инфы. Спасибо!

Цитата сообщения от bob отправленного 20 Авг, 2007 в 23:34

А Вы там были?
Можно поточнее, адресок.

Был и ещё буду.
http://velomarket-cska.ru/

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 20 Авг, 2007 в 23:38
Цитата сообщения от bob отправленного 20 Авг, 2007 в 23:34

А Вы там были?
Можно поточнее, адресок.

Был и ещё буду.
http://velomarket-cska.ru/

Зашел на сайт, как-то не богато.
На Джианте поболе будет.

Цитата сообщения от bobr отправленного 20 Авг, 2007 в 23:34

раз уж Тутора проперло на отвечать, спрошу: а почему не ниже 540, чем они лучше 520х, цена-то побольше существенно?

Раз уж всех проперло на спрашивать, отвечу я: 540-е нормально разбираются, а в 520-х есть очень геморройная пластмассовая деталька. Кстати, люфт в моих 540-х появился через 3 месяца эксплуатации, так что не стоит надеятся, что получится откатать 3 года, не разбирая педалек.

Раз уж тут попер оффтопик, то отвечу, что в 520х нету геморойных пластиковых деталек. Разбирается все нормально. Я писал в соседней ветке как и что разбирал. Никаких сложностей. С первого раз у меня остался небольшой люфт в правой педали, но вторым заходом я его убрал. Если вопрос пяти баксов, то 540-е. Но как мне предлагали на 15 баксов дороже 520-х в Шимано-сервисе, то ради удобства разборки 540-е брать не стоит.

ну и для десерта про wellgo 919
я на них катаюсь который год - никаких проблем. работают во всех условиях, в которые я их загонял - грязь, лед (ну, когда лед, по-любому силикон нужен). обслуживаются несложно, хоть и дурацкая там контрогайка. весят легче шиманы 540.

минус - они норовят зацепить спицы соседнего велика при транспортировке в автобусе или на стоянке в ночной сцепке. но это же не мои спицы..

да, Рэйман такие педали убивает, но это же бешеный центнер.. вы мне покажите деталь, которую он не сломал (кроме 1 удачного седла, которое я ему продал).

Ну, вы Парни загнали в угол.
И че терь делать.
Одним 520, другим 540, третьим 919.
Еще варианты будут?

Цитата сообщения от bob отправленного 21 Авг, 2007 в 12:28

Ну, вы Парни загнали в угол.
И че терь делать.
Одним 520, другим 540, третьим 919.
Еще варианты будут?

exustar PM80