Удалённый пользователь
2004091105-3.jpg

Интересует вот точно такая расцветка как у Наташки! (велотрусы, веломайка с коротким рукавом, раздельные, шоссейные.) Размер (м-172см).

Понты это все...
Ну и толку от трекового (разделочного) комбеза: карманов нет, ткань дышит плохо (зато скользкая :D), излишне обтягивающий...
Могу достать майку с трусами на лямках Aqua E Sapone того же размера, если интересно - пиши в личку.

Цитата сообщения от antero отправленного 21 Янв, 2008 в 00:19

Понты это все...
Ну и толку от трекового (разделочного) комбеза: карманов нет, ткань дышит плохо (зато скользкая :D), излишне обтягивающий...
Могу достать майку с трусами на лямках Aqua E Sapone того же размера, если интересно - пиши в личку.

А что означает "излишне обтягивающий"? Размер подбираешь себе и все дела. А карманы. К примеру, я своими карманами не пользовался вообще ни разу. Мне к примеру не влом тягать с собой рюкзак за спиной, который со мной всегда. На гонках карманы очень полезны, это да, а так.
А вообще костюмчик красивый конечно. Но вообще хрустящие (недышащие) костюмы конечно не так приятны телу, как дышащие.

даи сочетание цветов явно не в пользу последнего костюмчика |-))

Цитата сообщения от dan\® отправленного 21 Янв, 2008 в 12:26

даи сочетание цветов явно не в пользу последнего костюмчика |-))

Ну это уже на любителя. Хотя мне обычно не нравятся зелёные тона и синие, разве что очень тёмно-зелёные или очень тёмно-синие. А вообще хорошо сочетаются вместе чёрный, красный и белый цвета. Да блин. В Шимано центре можно заказать комбез любой расцветки. Я себе там комбез CSC заказывал. В цвете он не такой, в каких ездит команда, но ничаво. Единственное, что было не очень хорошо - это везли его долго. Заказывал 20 июля, а привезли в ноябре вроде. Отдал за него 60 баксов.

Цитата сообщения от atg отправленного 21 Янв, 2008 в 19:24

Мне больше - бело-красно-белое сочетание нравится ;)

+1.
Видел у кого-то из спортсменов комбез в такую полоску, только больно частую и косую :'(

to Lexer: очень обтягивающий - это значит что заметных складок нет вообще, если костюм подобран правильно по размеру - "вторая кожа" Обычная форма как правило более свободная.
Ну а насчет карманов - пусть каждый решает сам, мне на шоссейнике рюкзак возить совсем влом ;).

Цитата сообщения от antero отправленного 21 Янв, 2008 в 23:21

очень обтягивающий - это значит что заметных складок нет вообще, если костюм подобран правильно по размеру - "вторая кожа" Обычная форма как правило более свободная.

Вот про это не слышал. Слышал, что "вторая кожа" - это вторая кожа. Но вот как-то брал себе комбез Rizi размера M, то тот сидел хорошо, но как только я начинал опотевать, как он растягивался и сидел не так, как полагается (ненавижу, когда хозяйство лежит не так, как нужно, и когда его нужно часто поправлять :) ). В итоге заказал комбез BCM S-ку. Вот это оказалось как раз тем, что мне нужно было. Выглядит может быть "очень обтягивающим", зато при запотевании никаких глюков не наблюдалось.

Но тут ещё ньюанс есть, что не у всех контор одни и те же размеры одинаковы. Велотрусы BCM мне больше всего подходят M-ки, а с комбезами дела обстоят иначе - только S.

Ну а расцветку можно заказать любую. Мне в шимано центре показывали каталог с фотками, где можно было выбрать всё, что душе угодно, и все дела.

Удалённый пользователь

Мне именно для понтов и нужно, именно в таких гавеных цветах! Пожалуйста, других на ваш взгляд, офигенных фирм и расцветок не предлагайте! Большое спасибо! :-*Да и обязательно что бы с надписями ,, БЕЛАРУСЬ,, ну типа спортсмен!

Цитата сообщения от отправленного 22 Янв, 2008 в 14:40

Мне именно для понтов и нужно, именно в таких гавеных цветах! Пожалуйста, других на ваш взгляд, офигенных фирм и расцветок не предлагайте! Большое спасибо! :-*Да и обязательно что бы с надписями ,, БЕЛАРУСЬ,, ну типа спортсмен!

;D (как и предполагалось).
А б/у-тый пойдет? Могу у ребят поспрашивать, может кто свой продаст. А вдруг и новый найду :).
P.S.: Кстати, если ты будешь на горнике, то все равно не поверят ;D!

  • Побрей ноги для правдоподобия. Я серьезно.
Цитата сообщения от отправленного 22 Янв, 2008 в 14:40

Мне именно для понтов и нужно, именно в таких гавеных цветах! Пожалуйста, других на ваш взгляд, офигенных фирм и расцветок не предлагайте! Большое спасибо! :-*Да и обязательно что бы с надписями ,, БЕЛАРУСЬ,, ну типа спортсмен!

Аааааааа. Ёмаё. Когда я се комбезы примерял, там был как раз белорусский зелёно-красный, ну прям как флаг почти. Я его даже померял чисто по приколу. Сидел хорошо и даже удобно, но по религиозным соображениям и по совету девушки из центра я его не брал. Так что костюм Наташки ещё очень даже ничего по сравнению с тем, что я мерял с супербелорусской расцветкой. Бугага. Вполне возможно, что если выехать в таком супербелорусском костюме на покатушку, то вскоре и спереди, и сзади появится сопровождение патрульных машин, дороги все перекроют и за километр будут кричать водилам прижаться к обочине, чтобы не мешать тренировке великого белорусского спортсмена.

Гы. Представил картину #). Проржался |-)_).

Зелено красный флаг не только у Беларуси, вот например комбез в цветах итальянского флага очень смахивает на белорусский...

Там был стопудово белорусский, спутать было невозможно. Мало того, что девушка об этом предупредила, так ещё на нём и написано было мол Republic of Belarus. Больше там я его не видел. Забрал кто-то видимо по приколу. Или фанат бацьки его спецом заказывал.