Удалённый пользователь
Цитата сообщения от antero отправленного 23 Янв, 2008 в 00:17
Цитата сообщения от отправленного 22 Янв, 2008 в 14:40

Мне именно для понтов и нужно, именно в таких гавеных цветах! Пожалуйста, других на ваш взгляд, офигенных фирм и расцветок не предлагайте! Большое спасибо! :-*Да и обязательно что бы с надписями ,, БЕЛАРУСЬ,, ну типа спортсмен!

;D (как и предполагалось).
А б/у-тый пойдет? Могу у ребят поспрашивать, может кто свой продаст. А вдруг и новый найду :).
P.S.: Кстати, если ты будешь на горнике, то все равно не поверят ;D!

  • Побрей ноги для правдоподобия. Я серьезно.

Если в отличном состоянии то заберу, а так желательно новый :D и дождевичек спроси пожалуйста на 172см.

Цитата сообщения от antero отправленного 23 Янв, 2008 в 00:17
  • Побрей ноги для правдоподобия. Я серьезно.

Бял. Я пробовал летом разок. Ну его нафиг :|(. Оно то конечно да, типа охлаждение лучше и пыль смахивать проще да и эстетика на высоте, но блин это мучения, я недели 3 мучался, пока мучения прошли. Особенно мучался, когда ноги начинали запотевать в душных жарких помещениях :C. Может, там как-то особо брить нужно, маслами какими пользоваться или мазями. ХЗ в общем.

Цитата сообщения от отправленного 22 Янв, 2008 в 14:40

Мне именно для понтов и нужно, именно в таких гавеных цветах! Пожалуйста, других на ваш взгляд, офигенных фирм и расцветок не предлагайте! Большое спасибо! :-*Да и обязательно что бы с надписями ,, БЕЛАРУСЬ,, ну типа спортсмен!

Я бы эти шмоговские символы надел только на карнавал, и то лет через 15... Кстати, шапочки с белорусской расцветкой ни у кого нет? Или повязки?

Вот привязались к наташкиному костюму :). Нормальной расцветки костюм у неё... почти. Ну подумаешь, зелёного много. Ну если бы его затемнить ближе к тёмно-зелёному, то очень даж ничаво было бы. Между прочим, в деревне какой-нить под Щучином или в Крышилках вполне такая форма покатит.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от a\-sk отправленного 24 Янв, 2008 в 10:05
Цитата сообщения от отправленного 22 Янв, 2008 в 14:40

Мне именно для понтов и нужно, именно в таких гавеных цветах! Пожалуйста, других на ваш взгляд, офигенных фирм и расцветок не предлагайте! Большое спасибо! :-*Да и обязательно что бы с надписями ,, БЕЛАРУСЬ,, ну типа спортсмен!

Я бы эти шмоговские символы надел только на карнавал, и то лет через 15... Кстати, шапочки с белорусской расцветкой ни у кого нет? Или повязки?

Все успакойся я так и сделаю! :-*Все уже поняли што цвята чыста шмогауския |-))