Нужна статья-обзор по хардтейлам

Автор

Статья по 7 MTB известных брендов. Нужен автор, который напишет хороший сравнительный обзор. Надо разбираться в теме, т.е. сравнивая куб и скотт, видеть что у первого ноунейм каретка, а у скотта - вай хорошая каретка, и поэтому он дороже. В таком духе.

Ага, и линк сюда не забудьте сбросить на статью, чтобы потроллить можно было ;D

Цитата сообщения от belcle отправленного 3 Фев, 2014 в 16:51

В таком духе.

А кто должен победить?

Автор

Победить должны все. Велы должны продаваться, и дешевые мериды и дорогие скотты. Нужен обзор.
Авторы-фрилансеры пишут лажу, просто бросаются на работу и не разбираются в теме.
Может здесь кто-то заинтересуется, место специальное здесь, велосипедное.

Автор

в лс кому-то зарядил цену..
130р/1000с - за нормальный предметный обзор. Верхний край - 150, но это за кондиционный текст, если не нужно править, дописывать и проч. - труд редактора, его время.

какие расценки - такое и качество материала. вы хотите, чтобы вам написали хороший аналитический материал по расценкам, чуть больше расценок на перевод текста?

Автор

Вопрос в способности автора дать хороший текст, а не в деньгах. Напишите за эту оплату достойный материал - будем общаться дальше, хорошему автору - заплатим. А материала надо много, велосезон скоро.

Назвать большую цену - завалят копирайтом. Это уже проходили. И приходится платить.

Тут много шарящих людей, которые за нормальные деньги даже и не подумают заниматься копирайтом (многие и не знают что это такое ;D

Автор

так надо начинать общаться предметно. Все упирается в трудозатраты: случайный фрилансер (какая-нибудь девочка-филолог) вынужден разбираться что есть втулка, а что есть, простите, пистонированный обод. От этого получается ужасный текст. Девочку-филолога нельзя совмещать с пистонированным ободом. Химера.
Поэтому обратился к вам. Автор в теме сможет писать быстро и точно и 130-150 - хорошая цена за эту работу.

4 бакса за 1000 символов - это 20-30 баксов за текст. На такой текст надо минимум 4-6 часов потратить (чтобы он соответствовал вашим высоким критериям). А еще вспомнить о том, что у шарящих в байках мужиков не все идеально с грамматикой/стилистикой и прочим.

Вы считаете, что 2-3$ в час - это достойная оплата, причем безо всякий гарантий? ("сначала текст, а мы потом подумаем";).
К тому же, cудя по всему вы из России - а мы тут в Беларуси. Каким образом решается оплата? Какие гарантии того, что, отправив вам текст, автор вообще чтото получит? Кто вы вообще? :)

Автор

Очень приятно )
Пишите в ЛС, кто заинтересуется. С автором все моменты и обсудим.

Блин, да если бы были достойные деньги было бы по примерному сценарию:

1)Собрались владельцы разных велов
2)поделились впечатлениями
3)шарящий человек все это грамотно записал
4)получили бабки
5)спустили на пиво сок тем же дружным кругом велолюбителей

Но по факту за копье писать статью, которая в нашей стране пройдет мимо основной массы покупателей, которым по прежнему будут впаривать дерьмо стоимостью 150 баксов по ценам от 400 и выше не имеет никакого смысла.

Цитата сообщения от belcle отправленного 3 Фев, 2014 в 17:19

Победить должны все. Велы должны продаваться, и дешевые мериды и дорогие скотты. Нужен обзор.

Катит райдер, а не велосипед.
Где я могу забрать своё вознаграждение?