ERemey
Автор
Цитата сообщения от jaj отправленного 17 Апр, 2009 в 02:04

Его прямой конкурент (Эскейпер) продавался мной месяц, был продан за 200. Катан был 1 сезон. Точно так же стояла новая хорошая цепь и трещетка...

з.ы. просто делюсь переживаниями)

Спасибо, коллега, за переживание, но мне будет однозначно жалко отдать свой почти за пол-цены...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eremey отправленного 17 Апр, 2009 в 14:13
Цитата сообщения от jaj отправленного 17 Апр, 2009 в 02:04

Его прямой конкурент (Эскейпер) продавался мной месяц, был продан за 200. Катан был 1 сезон. Точно так же стояла новая хорошая цепь и трещетка...

з.ы. просто делюсь переживаниями)

Спасибо, коллега, за переживание, но мне будет однозначно жалко отдать свой почти за пол-цены...

ну так и не продавай его, катайся

ERemey
Автор
Цитата сообщения от отправленного 17 Апр, 2009 в 14:36

ну так и не продавай его, катайся

Решил пересесть на гибрид, а на два вела одной з-цы не хватит ;D

Цитата сообщения от eremey отправленного 17 Апр, 2009 в 16:10
Цитата сообщения от отправленного 17 Апр, 2009 в 14:36

ну так и не продавай его, катайся

Решил пересесть на гибрид, а на два вела одной з-цы не хватит ;D

у Дрозда задница от твоей мало чем отличается...
...и он может катать на всем, у чего есть педали, чем успешно и занимается)

ERemey
Автор

Я не против иметь целый гараж, только возможности позволяют иметь один... Приходится выбирать...

Цитата сообщения от eremey отправленного 19 Апр, 2009 в 20:12

Я не против иметь целый гараж, только возможности позволяют иметь один... Приходится выбирать...

так найди новые возможности и катайся на двух :)

ERemey
Автор
Цитата сообщения от sourness отправленного 19 Апр, 2009 в 22:03
Цитата сообщения от eremey отправленного 19 Апр, 2009 в 20:12

Я не против иметь целый гараж, только возможности позволяют иметь один... Приходится выбирать...

так найди новые возможности и катайся на двух :)

Мне определённо нравится наш форум: вместо торга за цену, меня целую страницу уговаривают вообще не продавать свой вел, и что интересно... кажется, я уже начал сомневаться, что хочу его продать |-)) Так что, желающих купить Трек 3700, прошу торопиться сообщить мне об этом...
Sourness, ещё раз отдельный респект за мудрость слов... Зацепил!

ERemey
Автор

За 260 я бы отдал, но осенью, когда откатаю ещё один сезон... а пока 299, 9... вел то почти новый))))

1000 км пробега это не почти новый вел. А осенью у тебя его вряд ли кто нибудь купит, обычно покупают к новому сезону, так что ждать тебе придется еще год. Ну решай сам. Мое предложение остается в силе - 260 уе.